• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন                    বিলািইছড়িতে আশিকা’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    হিলফ্লাওয়ারের ফারুয়াতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা                    আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    
 
স্বাস্থ্য এর সকল খবর  »

মস্তিষ্কের রক্তক্ষরণ জনিত কারণে বিলাইছড়ি উপজেলা প্রকৌশলীর মৃত্যু

বিলাইছড়ি উপজেলায় এলজিইডি কার্যালয়ের উপজেলা প্রকৌশলী আনোয়ারুল ইসলাম মারা গেছেন।

রাঙামাটিতে করোনায় নতুন করে আরো ৭ জনের পজিটিভ,মোট আক্রান্ত ৬৮ জন

রাঙামাটিতে করোনা ভাইরাসে নতুন করে আরো ৭ জন আক্রান্ত হয়েছেন। এই নিয়ে রাঙামাটি জেলায় এ পর্ষন্ত ৬৮জন করোনায় আক্রান্ত হলেন।

কাপ্তাইয়ে করোনা উপসর্গ নিয়ে এক মারমা যুবকের মৃত্যু

রাঙামাটির কাপ্তাইয়ে রাইখালীতে করোনা উপসর্গ নিয়ে যে যুবক মারা গেছেন তার নাম  সিঅং প্রু মারমা(২৬)।  গেল রোববার বিকালে রাইখালী নিজ বাড়ীতে  তিনি মারা যান।

রাঙামাটিতে করোনা উপসর্গে এক জনের মৃত্যু, নতুন করে আরো ৩জনসহ মোট আক্রান্ত ৬১ জন

গত রোববার বিকালে রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলায় রাইখালী নিজ বাড়ীতে করোনা উপসর্গ নিয়ে এক ব্রাদারের মৃত্যু হয়েছে।

রাঙামাটিতে করোনায় প্লাজমা ডোনেট সেল গঠন করেছে স্বপ্নবুনন

করোনায় আক্রান্ত রোগীদের চিকিৎসায় ব্যবহারের জন্য রাঙামাটিতে প্লাজমা ডোনেট সেল গঠন করেছে স্বেচ্ছাসেবী ও সামাজিক সচেতনতা মূলক সংগঠন স্বপ্নবুনন। ।

মাসিক প্রতিটি নারী-কিশোরীদের শারীরিক ও মানসিক স্বাস্থ্যের সাথে জড়িত

রজ:স্রাব পিরিয়ড প্রতিটি নারী ও কিশোরীদের শারীরিক ও মানসিক স্বাস্থ্যের সাথে অঙ্গাঅঙ্গিভাবে জড়িত।

খাগড়াছড়িতে ২৪ ঘন্টায় সর্বোচ্চ ৯ জন করোনা পজিটিভ, এ পর্ষন্ত সনাক্ত ৩০জন

খাগড়াছড়িতে গেল ২৪ ঘন্টায় সর্বোচ্চ ৯ জন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনায় সনাক্তের সংখ্যা দাড়িয়েছে ৩০ জনের।

রাঙামাটিতে ৭ পুলিশ সদস্যসহ আরো ১০জনের পজিটিভি,মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৫৬

রাঙামাটিতে করোনা ভাইরাসের আক্রান্তের সংখ্যা দিন দিন বাড়ছে। এতে উদ্বেগ দেখা দিয়েছে রাঙামাটিবাসীর। গেল শনিবার ৭জন পুলিশ সদস্যসহ আরো ১০ জনের দেহে করোনা পজিটিভ

খাগড়াছড়িতে করোনায় আরো ৫ জন সনাক্ত

করোনা ভাইরাস আক্রান্ত সংখ্যা খাগড়াছড়িতে গেলো ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরো পাঁচ জনের দেহে পজিটিভ এসেছে।  এ নিয়ে এই জেলায় মোট আক্রান্ত সংখ্যা দাড়িয়েছে ১৮জনের।

রাঙামাটিতে করোনায় আরো ৩জনের পজিটিভ,৭টি উপজেলায় করোনা ছড়ালো

রাঙামাটিতে বেসরকারি অ্যালায়েন্স হাসপাতালের এক কর্মীসহ নতুন করে আরো ৩ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে রাঙামাটিতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হলো ৪৬জন। 

মহালছড়িতে আরো ৭ জনের করোনা শনাক্ত

খাগড়াছড়ির মহালছড়িতে আরো ৭ জনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট পাওয়া গেছে।

আলীকদমে প্রথম করোনা রোগী সনাক্ত

বান্দরবানের আলীকদম উপজেলায় প্রথমবারের একজনের শরীরে করোনা পজিটিভ এসেছে।  গেল ১৯মে তার করোরা পজেটিভ রয়েছে বলে  নিশ্চিত করেছে চকরিয়া সরকারী হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

রাঙামাটিতে করোনায় ১জন চিকিৎসকসহ আরো ১৭ জন আক্রান্ত

রাঙামাটিতে করোনা ভাইরাসে বেসরকারী ক্লিনিকের ১ জন চিকিৎসক, ২ জন নার্সসহ আরো নতুন করে ১৭ জনের শরীরে পজিটিভ পা্ওয়া গেছে। গেল মঙ্গলবার রাতে

স্বাস্থ্য এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ