• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন                    বিলািইছড়িতে আশিকা’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    হিলফ্লাওয়ারের ফারুয়াতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা                    আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    
 
রাঙামাটি এর সকল খবর  »

সভাপতি মিল্টন ও সাধারন সম্পাদক নাজিম নির্বাচিত

রোববার রাঙামাটি সাংবাদিক ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে পুনরায় নির্বাচিত হন মিলন্ট বড়ুয়া এবং সাধারন সম্পাদক পদে এম. নাজিম 

কিছলু’র মৃত্যতে বৃহত্তর বনরূপা ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির শোক

বৃহত্তর বনরূপা ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সদস্য ও মেসার্স কম্পিউহাটের সত্বাধিকারী হাছান উদ্দিন আহমেদ কিছলু-এর মৃত্যতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে বৃহত্তর বনরূপা ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতি।

রাঙামাটিতে ১৯ পিস ইয়াবাসহ দুজন আটক

শনিবার রাতে শহরের তবলছড়ি বাজার এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ১৯ পিস ইয়াবাসহ দুজনকে আটক করেছে। আটককৃতরা হলেন মোঃ ইউছুফ ও বেলাল।

কাউখালীতে ত্রিরত্নাংকুর বৈাদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন

শনিবার কাউখালী উপজেলার ত্রিরত্নাংকুর বৌদ্ধ বিহারে দুদিন ব্যাপী দানোত্তম কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন হয়েছে।

উদীচীর ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে চিত্রাঙকন প্রতিযোগিতা ও আলোচনা সভা

বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠীর ৪৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে।

শেখ হাসিনার সরকার পার্বত্য শান্তি চুক্তির প্রতিটি প্রতিশ্রুতি অক্ষরে অক্ষরে পালন করবে-সেতুমন্ত্রী

সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এমপি বলেছেন, পার্বত্য শান্তি চুক্তির প্রতিটি প্রতিশ্রুতি জননেত্রী শেখ হাসিনার সরকার অক্ষরে অক্ষরে পালন করবে

বরকল শাখা বন বিহারে কঠিন চীবরদান সমাপ্ত

বরকল শাখা বন বিহারে দুদিন ব্যাপী অনুষ্ঠিত শুভ দানোত্তম কঠিন চীবরদান শুক্রবার সমাপ্ত হয়েছে।

জাতীয় গণমাধ্যম ইন্সটিটিউটে প্রশিক্ষণরত ৩৩তম বিসিএস কর্মকর্তাদের সাথে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ

বৃহস্পতিবার জাতীয় গণমাধ্যম ইন্সটিটিউটে প্রশিক্ষণরত ৩৩তম বিসিএস (তথ্য)’র কর্মকর্তাদের সাথে রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমার সাথে সাক্ষাৎ করেছেন। 

বরকলে সরকারী কর্মকর্তা কর্মচারীদের ৬দফা দাবীতে মানববন্ধন

৮ম জাতীয় বেতন স্কেলে বৈষম্য নিরসন ও মর্যাদা সমুন্নত রাখার লক্ষেই ৬দফা দাবীতে বুধবার মানব বন্ধন করেছে বরকল উপজেলার সরকারী দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারীরা।

রাঙামাটিতে তথ্য অধিকার আইন ও নৈতিকা বিষয়ে মতবিনিময় সভা

জনগনের তথ্য অধিকার নিশ্চিত করার লক্ষ্যে তথ্য অধিকার আইন ও নৈতিকা বিষয়ে  গণমাধ্যম কর্মীদের নিয়ে বুধবার  জেলা প্রশাসনের মধ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আসামবস্তী বুদ্ধাংকুর বিহারে বৌদ্ধ কঠিন চীবর দানোৎসব উদযাপিত

বুধবার রাঙামাটি শহরের আসামবস্তী বুদ্ধাংকুর বিহারে বৌদ্ধ দানোত্তম কঠিন চীবর দানোৎসব উদযাপিত হয়েছে।

গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের আদিবাসী শব্দের ব্যবহারে সতর্কতা নির্দেশনা জারিতে জেএসএসের নিন্দা ও প্রতিবাদ

গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের আদিবাসী শব্দের ব্যবহারের সতর্কতা করার নির্দেশনা জারির তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়ে তা প্রত্যাহারের দাবী জানিয়েছে পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি 

সিলেকশন গ্রেড ও টাইমস্কেল পূর্নবহালসহ ৬ দফা দাবীতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন

সিলেকশন গ্রেড ও টাইমস্কেল পূর্নবহাল, আন্তঃক্যাডার বৈষম্য নিরসনসহ ৬ দফা দাবীতে বুধবার রাঙামাটিতে  প্রকৃচি, বিসিএস ২৬ ক্যাডার ও নন ক্যাডার ভূক্ত  সরকারী

রাঙামাটি এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ