• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    
 
শিক্ষা এর সকল খবর  »

খাগড়াছড়ি রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের ৪৮তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি, খাগড়াছড়ি ইউনিটের ৪৮ তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় অফিসার্স ফেডারেশনের একটি টিম রারাবিপ্রবির উপাচার্যের সাথে সৌজন্য সাক্ষাতে

আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় অফিসার্স ফেডারেশনের একটি টিম রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের(রাবিপ্রবি) উপাচার্যের সাথে সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হয়েছেন।

খাগড়াছড়িতে ডাকাতিকালে গণধর্ষণের ঘটনার ক্লু উদঘাটন,ডাকাতি ও ধর্ষন’ দুটিই তাদের উদ্দেশ্য ছিল

খাগড়াছড়ি জেলা সদরের বলপাইয়া আদামে এক পাহাড়ি বাড়িতে ডাকাতি ও গণধর্ষন ঘটনার নেপথ্য উদঘাটন করেছে পুলিশ।

রাঙামাটি জেলা পরিষদ থেকে শাহ্ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আসবাবপত্র বিতরণ

সদর উপজেলার শাহ্ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের দেওয়া প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের কাজের সুবিধার্থে উন্নত মানের চেয়ার টেবিল ও অন্যান্য আসবাবপত্র বিতরণ করলেন 

পাহাড়ে অসহায়, দুঃস্থ ও নিন্ম আয়ের মানুষদের ঘরে ঘরে ত্রান পৌঁছে দিচ্ছে সেনা বাহিনী

রাঙামাটির বরকল উপজেলার অসহায়, দুঃস্থ ও নিম্ন আয়ের ৫০ পরিবারের মাঝে ত্রান সহায়তা প্রদান করা  হয়েছে। 

রাঙামাটিতে নেতৃত্ব বিকাশের মাধ্যমে নারীর ক্ষমতায়ন অবহিতকরণ কর্মশালা

বৃহস্পতিবার  রাঙামাটিতে ‘নেতৃত্ব বিকাশের মাধ্যমে নারীর ক্ষমতায়ন’ শিরোনামে শীর্ষক প্রকল্পের অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আবারও শ্রেষ্ঠত্ব ধরে রাখলো কাপ্তাই নৌ-বাহিনী স্কুল এন্ড কলেজ

এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় আবারও রাঙামাটি জেলায় শ্রেষ্ঠত্ব ধরে রেখেছে কাপ্তাই নৌ-বাহিনী স্কুল এন্ড কলেজ।

রাঙামাটিতে এসএসসিতে জিপিএ-৫ পেয়েছে ১৬৪ জন

এসএসসি পরীক্ষায় গত বছরের চেয়ে এবছর পরীক্ষার ফলাফল ভালো হয়েছে। এ বছর জেলায় পাশের হার হচ্ছে ৭৬ দশমিক ৮৭ শতাংশ। গেল বছর পাশের হার ছিল ৬২শতাংশ। 

বরকলে শিক্ষকতা পেশায় একজন সফল ব্যক্তিত্ব প্রভাত বিন্দু স্যার

নিজ গ্রামে কোন স্কুল না থাকায় ছোটবেলা থেকে অন্য মানুষের বাড়িতে আশ্রিত হয়ে অনেক কষ্টে লেখাপড়া করতে হয়েছে।

রাবিপ্রবি’র শিক্ষক,কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা একদিনের সমপরিমাণ বেতন দিচ্ছেন

প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে  এক দিনের সমপরিমাণ বেতনের অর্থ প্রেরণের সিদ্ধান্ত নিয়েছে রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের(রাবিপ্রবি) শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা।

করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সীমান্তবর্তী এলাকায় সব ধরনের যাতায়াত বন্ধ-রাঙামাটি ডিসি

রাঙামাটিতে করোনাভাইরাস সংক্রমণ ঠেকাতে জেলার মিরজোরাম রাজ্যে সীমান্তবর্তী এলাকাগুলোতে সব ধরনের যাতায়াত বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

রাঙামাটি সেনা রিজিয়নের যুবক-যুবতীদের কম্পিউটার প্রশিক্ষণের সনদপত্র বিতরণ

বুধবার রাঙামাটি সেনা রিজিয়নের উদ্যোগে ও ও সদর জোনের পরিচালিত কম্পিউটারের প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত যুবক-যুবতীদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করা হয়েছে। 

রাঙামাটি বাক-শ্রবন বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের দাশ বাদার্স লাইব্রেরীর পাঠবই ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

রাঙামাটি বাক-শ্রবন (বধির) বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের শিক্ষায় গতিশীল করার লক্ষ্যে দাশ বাদার্স লাইব্রেরীর পক্ষথেকে পাঠবই ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।

খাগড়াছড়িতে মাধ্যমিক শিক্ষকদের মানববন্ধন

সতন্ত্র মাধ্যমিক অধিদফতর প্রতিষ্ঠাসহ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের ৭দফা দাবি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে  খাগড়াছড়িতে মানববন্ধন করেছে

শিক্ষা এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ