খাগড়াছড়ির পানছড়িতে অল নাইস শিক্ষা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রোববার শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। পানছড়ি উপজেলার গণপাঠাগার মাঠে ৫১টি অসহায় ও দুঃস্থ পরিবারের মাঝে
রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা, চিকিৎসকদের প্রতি পেশা, জ্ঞান ও অভিজ্ঞতায় আস্থাশীল থেকে পার্বত্য চট্টগ্রামের প্রত্যন্ত অঞ্চলের দরিদ্র জনগোষ্ঠীকে চিকিৎসাসেবা
রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা বলেছেন, শিশুদের দেশের যোগ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে সরকার শিক্ষা ক্ষেত্রে বিশেষ মনোযোগ দিচ্ছে।
বন, পরিবেশ ও জীব বৈচিত্র্য সুরক্ষার লক্ষ্যে শনিবার রাঙামাটিতে দিন ব্যাপী পরামর্শক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটি ও খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার বিভিন্ন দুর্গম পাহাড়ি এলাকায় দুঃস্থ, অসহায়, বিধবা ও প্রতিবন্ধী মানুষের মধ্যে শীতের কম্বল বিতরণ করছে
বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা আশিকা ডেভলেপমেন্ট এসোসিয়েটস এর উদ্যোগে মঙ্গলবার রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলাধীন কাপ্তাই ও চিৎমরম ইউনিয়নের
মানুষের মাঝে মনুষ্যত্ববোধ জাগ্রত করতে হবে। পাহাড়ে সহবস্থানে বসবাস করে উন্নয়ন করতে হবে।এতে মানবিক বাংলাদেশ গড়ে তোলার স্বপ্ন্ বাস্তবায়ন হবে।
রাঙামাটি চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি’র উদ্যোগে সোমবার শীতার্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
ভূমি কমিশন আইনের মাধ্যমে পার্বত্য চট্টগ্রামের কোন সম্প্রদায়ের অধিকার খর্ব হবে না বলে মন্তব্য করেছেন পার্বত্য চট্টগ্রাম ভূমি বিরোধ নিষ্পত্তি কমিশনের চেয়ারম্যান ও অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি আনোয়ারুল হক।
রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ কর্তৃক দূর্গম বিলাইছড়ি উপজেলার বিভিন্ন এলাকার শতাধিক গরিব ও অসহায় শীতার্তদের মানুষদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
বরকলে আইন শৃঙ্খলা কমিটির উদ্যোগে সোমবার আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভা উপজেলা কনফারেন্স কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পার্বত্য চট্টগ্রাম ভূমি বিরোধ নিষ্পত্তি কমিশন আইন সংশোধনের দাবিতে গতকাল শনিবার রাঙামাটিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে নব গঠিত পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ।