• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    পার্বত্য ভিক্ষু সংঘের উপসংঘরাজ শ্রদ্ধালংকার মহাথেরোর ৭৫ তম জন্মদিন পালিত                    ২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    হতাশা নিরসনে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ে আস্থাভাজন আদিবাসীকে মন্ত্রী নিয়োগের দাবি                    বিলাইছড়িতে সিসিএইচপি প্রকল্পের স্টেকহোল্ডারদের নিয়ে সমন্বয় সভা                    বিলাইছড়ি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    
 
সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »

খাগড়াছড়িতে আমের উপর অতিরিক্ত টোল আদায় বন্ধের দাবিতে সংবাদ সন্মেলন

খাগড়াছড়িতে মৌসুমি ফল ‘আম’ এর উপর পথে পথে অতিরিক্ত টোল আদায় বন্ধের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে খাগড়াছড়ি ফলবাগান মালিক সমিতি ও মারমা ফলদ বাগান মালিক সমিতি।

রাঙামাটি শহরে দরিদ্র ও অসহায়দের ঘরে ঘরে ত্রাণ পৌছে দিল সেনাবাহিনী

করোনা ভাইরাসের কারনে রাঙামাটি শহরের বিভিন্ন স্থানে কর্মহীন ও অসহায় হয়ে পড়া লোকজনদের ঘরে ঘরে সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে ত্রাণ সহায়তা  পৌছে দেয়া হয়েছে।

সাজেকে ৭’শ পরিবারকে এক মন চালসহ ভোগ্যপণ্য সামগ্রী বিতরণ করলো আশিকা

কারোনাকালীন সময়ে রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকে দরিদ্রপীড়িত প্রান্তিক লোকজনদের খাদ্য সংকট মোকাবেলায় বেসরকারাী উন্নয়ন সংস্থা আশিকা ডেভেলপমেন্ট এসোসিয়েটস’র 

রাঙামাটিতে করোনায় দুই পুলিশ সদস্যসহ নতুন ৮ জনের পজেটিভ

রাঙামাটিতে দুজন পুলিশ সদস্যসহ নতুন করে আরো ৮জনের করোনা পজেটিভ পাওয়া গেছে। এর মধ্যে করোনা উপসর্গে মারা যাওয়া দুজনের রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। 

জুরাছড়িতে ভ্যাকসিনেটর ও খামারীদের প্রশিক্ষণ উদ্ধোধন

রাঙামাটি জুরাছড়ি উপজেলায় প্রাণী সম্পদের উদ্যোগে সোমবার পিপিআর রোগ নির্মূল ও ক্ষুরারোগ নিয়ন্ত্রণে ভ্যাকসিনেটর ও খামারীদের প্রশিক্ষণ উদ্ধোধন করা হয়েছে।

কাপ্তাইয়ে দুর্বৃত্তদের গুলিতে সন্তু লারমা সমর্থিত জেএসএস কর্মী নিহত

রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলার ওয়াগ্গা ইউনিয়নের  বড়ইছড়ি-ওয়াগ্গা সড়কের ২ কিমি পূর্বে ভাইজ্যাতলি পাগলি মধ্যম পাড়া এলাকায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে সন্তু লারমার সমর্থিত জেএসএসের 

ইউপিডিএফ নেতা অপু ত্রিপুরার মুক্তির দাবিতে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ-মিছিল

ইউপিডিএফের রামগড় উপজেলা ইউনিটের সংগঠক অপু ত্রিপুরাকে  আটক, নির্যাতন ও মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে ও তার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে রোববার খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি, রামগড়

জুরাছড়িতে সেনা বাহিনীর পক্ষ থেকে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

করোনা ভাইরাস পরিস্থিতির কারণে কর্মহীন হয়ে পড়া ও এলাকায় খাদ্য সংকট মোকাবেলায় শনিবার রাঙামাটি জুরাছড়ি উপজেলার প্রান্তিক জনগোষ্ঠীদের মাঝে সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে

রাঙামাটিতে সম্পদের লুটে নিতে শ্বশুড় ও দেবরের প্রতারণার শিকার বিধবা নুর বেগম

সম্পদের লোভ ও সম্পদ লুটে নিতে শ্বশুড় ও সৎ দেবরের প্রতারণার শিকার নুর বেগম। এ ব্যাপারে শনিবার সকালে রাঙামাটি প্রেস ক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলন করা হয়।

রাঙামাটিতে পরিবারের নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছেন বয়োবৃদ্ধ আব্দুল হালিম

রাঙামাটি শহরের রিজার্ভ বাজারের চেঙ্গীমুখ এলাকার বাসিন্দা ও ৮২ বছরের বৃদ্ধ আব্দুল হালিম নিজের জীবনে ও তার পরিবারের নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

সুবলং ইউনিয়নে বরাদ্দকৃত চাল ওয়ার্ডে মেম্বারদের হাতে বিতরণ

বৈশ্বিক করোনা ভাইরাস  প্রাদুর্ভাবজনিত দুর্যোগ মোকাবেলায়  সুভলং ইউনিয়নের জন্য সরকারের বিশেষ বরাদ্দকৃত  চাল গেল মঙ্গলবার ওয়ার্ড মেম্বারদের হাতে  বিতরণ করা হয়েছে।

কিরণের পক্ষ থেকে রাঙামাটি সিভিল সার্জন কার্যালয়কে ৩শ পিস ব্যক্তিগত সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান

মানবতার টানে দূর পাহাড়ের পানে-স্লোগানকে সামনে রেখে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন কিরণ এর পক্ষ থেকে বুধবার রাঙামাটি সিভিল সার্জনের কাছে ৩শ পিস ব্যক্তিগত সুরক্ষা সামগ্রী হিসেবে 

সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ