• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    
 
সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »

জুরাছড়িতে সেনা বাহিনীর পক্ষ থেকে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

করোনা ভাইরাস পরিস্থিতির কারণে কর্মহীন হয়ে পড়া ও এলাকায় খাদ্য সংকট মোকাবেলায় শনিবার রাঙামাটি জুরাছড়ি উপজেলার প্রান্তিক জনগোষ্ঠীদের মাঝে সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে

রাঙামাটিতে সম্পদের লুটে নিতে শ্বশুড় ও দেবরের প্রতারণার শিকার বিধবা নুর বেগম

সম্পদের লোভ ও সম্পদ লুটে নিতে শ্বশুড় ও সৎ দেবরের প্রতারণার শিকার নুর বেগম। এ ব্যাপারে শনিবার সকালে রাঙামাটি প্রেস ক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলন করা হয়।

রাঙামাটিতে পরিবারের নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছেন বয়োবৃদ্ধ আব্দুল হালিম

রাঙামাটি শহরের রিজার্ভ বাজারের চেঙ্গীমুখ এলাকার বাসিন্দা ও ৮২ বছরের বৃদ্ধ আব্দুল হালিম নিজের জীবনে ও তার পরিবারের নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

সুবলং ইউনিয়নে বরাদ্দকৃত চাল ওয়ার্ডে মেম্বারদের হাতে বিতরণ

বৈশ্বিক করোনা ভাইরাস  প্রাদুর্ভাবজনিত দুর্যোগ মোকাবেলায়  সুভলং ইউনিয়নের জন্য সরকারের বিশেষ বরাদ্দকৃত  চাল গেল মঙ্গলবার ওয়ার্ড মেম্বারদের হাতে  বিতরণ করা হয়েছে।

কিরণের পক্ষ থেকে রাঙামাটি সিভিল সার্জন কার্যালয়কে ৩শ পিস ব্যক্তিগত সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান

মানবতার টানে দূর পাহাড়ের পানে-স্লোগানকে সামনে রেখে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন কিরণ এর পক্ষ থেকে বুধবার রাঙামাটি সিভিল সার্জনের কাছে ৩শ পিস ব্যক্তিগত সুরক্ষা সামগ্রী হিসেবে 

জুরাছড়িতে সেনা বাহিনীর পক্ষ থেকে দুস্থদের মাঝে সহায়তা প্রদান

রাঙামাটি জুরাছড়ি উপজেলায় সেনা বাহিনী উদ্যোগে রোববার দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। এ সবের মধ্যে ছিল চাল, ডাল, তৈল, চিনিসহ নিত্য প্রয়োজনীয় সামগ্রী।

করোনা ভাইরাসের মধ্যে আরেকটি অবৈধ অস্ত্র ভাইরাসের আমরা আক্রান্ত-দীপংকর তালুকদার এমপি

আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির কার্যকরী সদস্য ও রাঙামাটির সাংসদ দীপংকর তালুকদার তিন পার্বত্য জেলায় করোনা ভাইরাসের মধ্যে আরেকটি ভাইরাসের আমরা আক্রান্ত 

রাঙামাটির সাপছড়িতে ২৬ পরিবারকে ত্রাণ দিয়েছে কয়েক তরুণ উদ্যোক্তা

করোনায় কর্মহীন হয়ে পড়া রাঙামাটির মানিকছড়ি সাপছড়ি পাড়ায় ২৬ পরিবারকে ত্রাণ দিয়েছে কয়েক তরুণ উদ্যোক্তা।

বাঘাইহাটের প্রত্যন্ত এলাকায় খাগড়াছড়ি সেনা রিজিয়নের খাদ্য সহায়তা প্রদান

ঈদ পরবর্তী সময়ে করোনা পরিস্থিতির কারণে কর্মহীনদের মাঝে  শুক্রবার খাগড়াছড়ি সেনা রিজিয়নের উদ্যোগে বাঘাইহাট জোনের প্রত্যন্ত অঞ্চলের দরিদ্র ও প্রান্তিক মানুষদের মাঝে

রাঙামাটির বন্দুকভাঙ্গায় ৫০ পরিবারকে ত্রাণ দিয়েছে হিলর ভালেদী

করোনায় কর্মহীন হয়ে পড়া রাঙামাটির বন্দুকভাঙ্গা ইউনিয়নে হত দরিদ্র ৫০ পরিবারের মাঝে বৃহস্পতিবার খাদ্য সামগ্রী উপহার পৌঁছে দিয়েছে সাংস্কৃতিক সংগঠন হিলর ভালেদী। 

খাগড়াছড়ির দুই উপজেলায় অসহায়দের পাশে দাড়ালো চাঙমা একাডেমী

করোনা পরিস্থিতিতে খাগড়াছড়িতে পানছড়ি ও দীঘিনালা দুই উপজেলায় একশত আশি গৃহবন্দি, কর্মহীন ও অসহায় পবিারের মাঝে বৃহস্পতিবার খাদ্য সহায়তা দিয়েছেন চাঙমা একাডেমী। 

করোনা প্রতিরোধে রাঙামাটি রেড ক্রিসেন্টের ৯০ লাখ টাকার নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

করোনা প্রতিরোধে কাপ্তাইসহ জেলার ১০ উপজেলায় বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট রাঙামাটি ইউনিট হতদরিদ্র দু`হাজার পরিবারের মাঝে ৯০ লাখ টাকা নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেছে।

সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ