• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    
 
বিবিধ এর সকল খবর  »

বাংলাদেশকে চূড়ান্ত বিজয়ের জন্য ভোট প্রদানের আহ্বান

অনলাইন তথ্য সেবার জন্য ওয়ার্ল্ড সামিট অন দ্যা ইনফরমেশন সোসাইটি (ডব্লিউএসআইএস) পুরষ্কারের বাছাই পর্বে মনোনীত হয়েছে বাংলাদেশের জাতীয় তথ্য বাতায়ন ও শিক্ষক বাতায়ন। চূড়ান্তভাবে বিজয়ী হতে হলে

no

বিজু, সাংগ্রাইং, বৈকুক, বিষু বিহু’র উৎসব উদযাপনের সুবিধার্থে মন্ত্রী পরিষদের চার দিনের ঐচ্ছিক ছুটির অনুমোদন

পার্বত্য চট্টগ্রামে বসবাসকারী আদিবাসী সম্প্রদায়ের বিজু, সাংগ্রাইং, বৈকুক, বিষু বিহু আনন্দঘন পরিবেশে  উদযাপনের সুবিধার্থে সরকার  চার দিনের সরকারী ঐচ্ছিক ছুটি অনুমোদন করেছে ।

কাপ্তাইয়ে নতুন নিয়োগকৃত জেলা পরিষদ সদস্যদের সংবর্ধনা

রোববার কাপ্তাইয়ে রাঙামাটি জেলা পরিষদের নতুন নিয়োগকৃত সদস্য থোয়াইচিং মারমা ও শান্তনা চাকমাকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।

আগামী সংসদ অধিবেশনেই পার্বত্য ভূমি কমিশন আইন বিল পাস করা হবে- বীর বাহাদুর

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক  প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি বলেছন আগামী সংসদ অধিবেশনেই আইন পাশের মাধ্যমে পার্বত্য চট্টগ্রামের ভুমি সমস্যার স্থায়ী সমাধান করা হবে।

খাগড়াছড়িতে আদিবাসী ফোরামের মানববন্ধন

অদিবাসীদের সাংবিধানিক স্বীকৃতি ও পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়নের দাবি এবং আদিবাসীদের ঐতিহ্যবাহী বৈসু-সাংগ্রাইং-বিজু-বিষু-বিহু আগাম শুভেচ্ছা জানিয়ে বুধবার খাগড়াছড়ি’তে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে । 

বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে বান্দরবানে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে মঙ্গলবার বান্দরবানে  বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাঙামাটিতে বিসিকের কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্ধোধন

আত্নকর্মসংস্থান সৃষ্টি ও ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার লক্ষে মঙ্গলবার থেকে বাংলাদেশ ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প করপোরেশন(বিসিক) রাঙামাটির উদ্যোগে

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও সদস্যদের মাউসের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের নব গঠিত চেয়ারম্যান ও সদস্যাদের মারমা উন্নয়ন সংসদ(মাউস) পক্ষ থেকে সোমবার সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।

হস্তান্তরিত বিভাগের প্রধানদের সাথে রাঙামাটি জেলা পরিষদে নবনিযুক্ত সদস্যদের মতবিনিময় সভা

রোববার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের হস্তান্তরিত বিভাগের প্রধানদের সাথে পরিষদের নবনিযুক্ত সদস্যদের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বান্দরবানে ৪৫ লক্ষ টাকার ব্যয়ে সড়ক ও ধর্মীয় স্থাপনার ভিত্তিপ্রস্তর উদ্ধোধন করলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী

পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের অর্থায়নে ৪৫ লক্ষ টাকার ব্যয়ে বান্দরবানে বিভিন্ন সড়ক  ও  বৌদ্ধ মন্দির ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্ধোধন করা হয়েছে।

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য সুবীর চাকমাকে সংবর্ধনা

সরকার বরকল উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সুবীর কুমার চাকমাকে রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদে অন্তর্বর্তীকালীন সদস্য নিযুক্ত করায়

দীঘিনালা মানচিত্র।

দীঘিনালায় কালবৈশাখীর তান্ডবে সেনাবাহিনীর দরবার হল ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বিধ্বস্ত

খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় উপর দিয়ে বয়ে যাওয়া কালবৈশাখী ও শিলা বৃষ্টিতে বসতবাড়ি ও ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে।

বিবিধ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ