অতি বর্ষণ ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে সুবলং চ্যানেলে তীব্র স্রীতের কারণে সোমবার রাঙামাটির কাপ্তাই হ্রদে অভ্যন্তরীণ লঞ্চ চলাচল বন্ধ থাকবে।
টানা বর্ষনে খাগড়াছড়িতে পাহাড় ধ্বসের ঝুঁকিতে পাহাড়ে বসবাসকারীরা
বন্যার হওয়ার শংকা
শুক্রবার রাঙামাটিতে মানবিক সহায়তা হিসেবে সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্যর অনুকুলে বরাদ্দকৃত অসহায় ও দুঃস্থ পরিবারের ৩শ জন নারীকে
রাঙামাটির বাঘাইছড়ি পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী জমির হোসেন বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।
বুধবার অনুষ্ঠিতব্য রাঙামাটির বাঘাইছড়ি পৌর সভা নির্বাচনের যাবতীয় প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে।
মঙ্গলবার রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার খেদারমারা ইউনিয়নে এক ছাত্রী নিহত হয়েেছে। নিহতের নাম রুপসী চাকমা।
রাঙামাটির দুর্গম জুরাছড়িতে জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত হয়ে
রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলার চন্দ্রঘোনা থানাধীন বাঙ্গালহালিয়ায় যৌথ বাহিনী অভিযান চালিয়ে অস্ত্রসহ দুই ব্যক্তিকে আটক করেছে।
পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়নের মাধ্যমে পার্বত্য সমস্যার রাজনৈতিক ও শান্তিপূর্ণ উপায়ে সমাধানের পরিবর্তে বর্তমান সরকার পূর্ববর্তী স্বৈরশাসকদের মতো
খাগড়াছড়ির দীঘিনালা উপজেলার মেরুং ইউপির ৭ নাম্বার ওয়ার্ডের মেরুং ব্রীজসংলগ্ন হাজাছড়া দক্ষিণ পাড়া থেকে মস্তক বিহীন ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার করেছে
রাঙামাটি জেলা বিএনপি`র উপ-নির্বাচনে সভাপতি পদে দীপন তালুকদার দীপু ও সাধারন সম্পাদক পদে অ্যাডভোকেট মামুনুর রশীদ মামুন নির্বাচিত হয়েছেন।
সিতাকুন্ড ট্রাজেডিতে নিহত ফায়ার ম্যান নিপন চাকমার কন্যা উন্নতি চাকমার স্কুল জীবনে পড়াশুনার যাবতীয় ব্যয়ভারের দায়িত্ব নিয়েছে
শিল্প এলাকা হিসাবে পরিচিত কাপ্তাই উপজেলাধীন ১নং চন্দ্রঘোনা ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১৫ জুন।
কাপ্তাই ইউপি সদস্য ও রাঙামাটি জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা নিহত সজিবুর রহমান সজিবের পরিবারের সদস্য