করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় রাঙামাটির ত্রিপুরা পল্লী কিল্লামুড়া এলাকায় কর্মহীন হতদরিদ্র ৫০টি পরিবারের মাঝে সোমবার ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় সরকারের পাশাপাশি রাঙামাটিতে স্থানীয় উন্নয়ন সংস্থা গ্রীনহীল কাজ করে যাচ্ছে।
করোনা আক্রান্ত বা মুমুর্য রোগীদের সেবার জন্য রোববার রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালসহ বিভিন্ন হাসপাতালে নেবুলাইজার, অক্সিজেন সিলিন্ডার ও ফ্লুমিটার বিতরণ
রাঙামাটি জেলায় এখনো পর্যন্ত কোনো করানো আক্রান্ত ব্যক্তি সনাক্ত হয়নি। তবে হোম কোয়ারেন্টাইনের সংখ্যা দিন দিন বৃদ্ধি পাচ্ছে বলে জানা গেছে।
করোনা প্রার্দূভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া রাঙামাটি শহরের ৫ শতাধিক পরিবারের মাঝে ব্যবসায়ী সিরাজুল ইসলামের পরিবারের পক্ষ খাদ্যশষ্য ও ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় রাঙামাটিতে স্থানীয উন্নয়ন সংস্থা আশিকা ডেভেপমেন্ট এসোসিয়েটস জেলার দশ উপজেলায় অসহায় ও দুঃস্থ ৭শ পরিবারের মাঝে জরুরী সহায়তা হিসেবে
করোনা ভাইরাস সংক্রামণ মোকাবেলায় সরকারের পাশাপাশি ও বেসরকারী বিভিন্ন উন্নয়ন সংস্থা গুলোও নানা উদ্যোগ নিয়েছে।
করোনা প্রাদুর্ভাবের কারনে শ্রমিক সংকট দেখা দেওয়ায় বিনা পারিশ্রমিকে রাঙামাটি লংগদুতে কৃষকের ধান কেটে দিচ্ছে উপজেলা ছাত্রলীগ
প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে এক দিনের সমপরিমাণ বেতনের অর্থ প্রেরণের সিদ্ধান্ত নিয়েছে রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের(রাবিপ্রবি) শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা।
করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে রাঙামাটি শহরে কাঠালতলী এলাকায় ট্রেডিং কর্পোরেশন অব বাংলাদেশ(টিসিবি) এর একটি ডিলার সাশ্রয়ী মূল্য চিনি, তৈলসহ বিভিন্ন পণ্য বিক্রি করছে।
করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় বৃহস্পতিবার রাঙামাটি চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি’র পক্ষ থেকে ৫শত দুঃস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে বৃহস্পতিবার রাঙামাটির বন্দুকভাঙ্গা ইউনিয়নে কর্মহীন, গরীব ও অসহায়দের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।