• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    
 
এনজিও এর সকল খবর  »

দরিদ্র নারী ও পুরুষের অর্থনৈতিক অবস্থা স্থায়ীত্বশীল উন্নয়নের লক্ষে রাঙামাটিতে পরামর্শক সভা অনুষ্ঠিত

দরিদ্র নারী ও পুরুষের অর্থনৈতিক অবস্থা স্থায়ীত্বশীল উন্নয়নের লক্ষে বুধবার রাঙামাটিতে গ্রামীণ জনগোষ্ঠীর সামাজিক প্রতিষ্ঠান ও আর্থ-সামাজিক ক্ষমতায়ন প্রকল্পের দিন 

কাউখালীতে দুঃস্থদের মুখে হাসি ফুটাচ্ছে ইপসা’র সম্বৃদ্ধি কর্মসূচী

অসচ্ছল সংসারের হাল ধরতে ভিক্ষাবৃত্তিকেই বেছে নিয়েছিলেন কাউখালীর কলমপতি ইউনিয়নের নাইল্যাছড়ি গ্রামের আজিরন বেগম (৫৫) ও তারাবনিয়ার মংচাবাই মারমা (৪৫)।

রাঙামাটিতে তিন দিন ব্যাপী মাতৃভাষার মাধ্যমে বহুভাষিক শিক্ষা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা

রাঙামাটিতে  বৃহস্পতিবার থেকে তিন দিন ব্যাপী মাতৃভাষার মাধ্যমে বহুভাষিক শিক্ষা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু হয়েছে।

হিমাওয়ান্তীকে রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের ১লক্ষ টাকার চেক প্রদান

নারী উন্নয়ন কার্যক্রম এগিয়ে নিতে রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে হিমাওয়ান্টিকে এক লক্ষ টাকার চেক প্রদান করা হয়েছে।

সিআইপিডি’র উদ্যোগে দুরছড়ি বাজারের অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ৩`শ পরিবারকে ত্রাণ বিতরণ

বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা সেন্টার ফর ইন্টিগ্রেটেড প্রোগ্রাম এন্ড ডেভেলপমেন্ট (সিআইপিডি) এর উদ্যোগে বাঘাইছড়ির দুরছড়ি বাজারের অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ৩`শ পরিবারকে ত্রাণ 

এফএও`র বাংলাদেশের আবাসিক প্রতিনিধি মাইক রবসনের জুরাছড়িতে প্রকল্প পরিদর্শন

বুধবার পার্বত্য চট্টগ্রামের দুর্গম এলাকায় খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করণ প্রকল্পের পরিদর্শন করেছেন জাতিসংঘের খাদ্য ও কৃষি সংস্থার (এফএও) বাংলাদেশের আবাসিক প্রতিনিধি

বান্দরবানে মা,নবজাতক ও শিশুর স্বাস্থ্য সেবা উন্নয়নে মিডওয়ে হোমস’র প্রকল্প উদ্ধোধন

পার্বত্য অঞ্চলে মা, নবজাতক ও শিশুর স্বাস্থ্য সেবা উন্নয়নে “মিডওয়ে হোমস” এর প্রকল্প উদ্ধোধন করেছেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব নব বিক্রম কিশোর ত্রিপুরা।

বিলাইছড়িতে লাইভলীহুড সিকিউরিটি এন্ড ওয়াটারশেড ম্যানেজমেন্ট প্রকল্পের উদ্ধোধন

মঙ্গলবার বিলাইছড়িতে লাইভলীহুড সিকিউরিটি এন্ড ওয়াটারশেড ম্যানেজমেন্ট প্রজেক্ট নামের নতুন প্রকল্পের আনুষ্ঠানিক যাএা  শুরু হয়েছে। 

রাঙামাটিতে হিমাওয়ান্তি’র উদ্যোগে মতবিনিময় সভা

সোমবার রাঙামাটিতে নারী প্রতি সহিংসতায় ভিক্টিম/ভুক্তভোগীদের সহযোগিতার কার্যক্রম অব্যাহত রাখার লক্ষে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাঙামাটিতে সমসাময়িক প্রণীত আইন ও প্রতিকার শীর্ষক দুই দিনের প্রশিক্ষণ সম্পন্ন

শুক্রবার রাঙামাটিতে সমসাময়িক প্রণীত আইন ও প্রতিকার শীর্ষক দুই দিনের প্রশিক্ষণ সম্পন্ন হয়েছে।

বান্দরবানে আইনী সেবার মান উন্নতের লক্ষ্যে পরামর্শমূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

বান্দরবানে গরবী অসহায় মানুষের জন্য আইনী সেবার মান উন্নত করার লক্ষ্যে সম্ভাব্য করণীয় ও কৌশল নির্ধারণ সংশ্লিষ্ট উন্নয়ন অংশীদারদের পরামর্শমূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

আলীকদমে হেডম্যান-কারবারীদের দক্ষতা উন্নয়নে রিফ্রেসার্স প্রশিক্ষণের উদ্ধোধন

বান্দরবানে আলীকদম উপজেলায় হেডম্যান ও কারবারীদের প্রথাগত বিচার ব্যবস্থায় দক্ষতা উন্নয়নে বুধবার থেকে সপ্তাহব্যাপী রিফ্রেসার্স প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে।

রাঙামাটিতে তিন দিন ব্যাপী শিশুদের কর্ণার উপকরণ তৈরীর কমর্শালা সমাপ্ত

রাঙামাটিতে তিন দিন ব্যাপী শিশুদের কর্ণার উপকরণ তৈরীর কমর্শালা বৃহস্পতিবার সমাপ্ত হয়েছে।

রাঙামাটিতে স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা বৃদ্ধিতে নারী প্রতিনিধিদের নিয়ে কর্মশালা

মঙ্গলবার রাঙামাটিতে স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা  বৃদ্ধিতে নির্বাচিত নারী প্রতিনিধিদের ভূমিকা শীর্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এনজিও এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ