পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতির কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি ও রাঙামাটি আসনের নির্বাচিত সাংসদ উষাতন তালুকদার বলেছেন, অনেক আশা আকাংখা নিয়ে পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি স্বাক্ষরিত
রাঙামাটির কাপ্তাই হ্রদে শনিবার কার্প জাতীয় মাছের পোনা অবমুক্তকরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে।
রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা বলেছেন, শিক্ষার সবোর্চ্চ উন্নতি ছাড়া জাতির উন্নতি সম্ভব নয়। তাই বর্তমান সরকার শিক্ষার প্রতি গুরুত্ব দিয়ে শিক্ষার মান উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে।
চট্টগ্রামের সিতাকুন্ডে ত্রিপুরা কিশোরীদের হত্যার প্রতিবাদে ও হত্যাকারীদের গ্রেফতারপূর্বক দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে শনিবার খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিলি ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে
ইউপিডিএফ সমর্থিত পাহাড়ী ছাত্র পরিষদের(পিসিপি) ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শুক্রবার খাগড়াছড়িতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটির বিলাইছড়ি উপজেলার দুর্গম কেংড়াছড়িতে শুক্রবার কেংড়াছড়ি ইউনিয়ন ছাত্রলীগের উদ্যোগে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে।
বর্নাঢ্য র্যালী, আলোচনা সভা, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্মৃতিস্তম্বে ফুস্পমাল্য অর্পনের মধ্য দিয়ে বৃহস্পতিবার খাগড়াছড়িতে শেখ হাসিনার ৩৮ তম স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত হয়েছে ।
ইসরাইল কর্তৃক গাজায় ফিলিস্তিনিদের গণহত্যার প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার খাগড়াছড়ি জেলা শহরে বিক্ষোভ মিছিলি ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে বৃহত্তর পার্বত্য চট্টগ্রাম পাহাড়ি ছাত্র পরিষদ (পিসিপি)সহ তিন সংগঠন।
‘শিশু ও নারী উন্নয়নে সচেতনতামূলক যোগাযোগ কার্যক্রম’ শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় বিলাইছড়িতে দুদিন ব্যাপী শিশু মেলা সম্পন্ন হয়েছে। গেল ১৪ মে থেকে দুদিন ব্যাপী এ মেলা শুরু হয়।
‘শিশু ও নারী উন্নয়নে সচেতনতামূলক যোগাযোগ কার্যক্রম’ শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় নেতৃস্থানীয় ব্যক্তিবর্গের দিনব্যাপী ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের আওতাধীন কাবিটা টিআর কর্মসূচীর ১ম পর্যায়ের আওতায় রাঙামাটি সদর উপজেলার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান
সোমবার রাঙামাটির বিলাইছড়িতে দুদিনের শিশু মেলা শুরু হয়েছে।
পাহাড় থেকে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার অভিযান আরো জোরদার করাসহ স্বাভাবিক মৃত্যুর গ্যারান্টির দাবিতে রোববার রাঙামাটিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে সচেতন নাগরিক সমাজ।