• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    পার্বত্য ভিক্ষু সংঘের উপসংঘরাজ শ্রদ্ধালংকার মহাথেরোর ৭৫ তম জন্মদিন পালিত                    ২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    হতাশা নিরসনে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ে আস্থাভাজন আদিবাসীকে মন্ত্রী নিয়োগের দাবি                    বিলাইছড়িতে সিসিএইচপি প্রকল্পের স্টেকহোল্ডারদের নিয়ে সমন্বয় সভা                    বিলাইছড়ি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    
 
সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »

মহালছড়িতে পাহাড়ি ছাত্র পরিষদের বিক্ষোভ-সমাবেশ

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সম্প্রতি জারিকৃত সার্কুলার প্রত্যাহারসহ  ৮ দফা দাবী বাস্তবায়নের দাবীতে  শনিবার মহালছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে 

পার্বত্য দুদশক উপলক্ষে জুরাছড়িতে জেএসএএসের গণসমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

পার্বত্য দুদশক উপলক্ষে শনিবার জুরাছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পার্বত্য চুক্তির দুদশক পূর্তি উপলক্ষে খাগড়াছড়িতে আলোচনা সভা

পার্বত্য চুক্তির দুই দশক পুর্তি উপলক্ষে শনিবার খাগড়াছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতির(এমএন লারমা) উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিলাইছড়িতে পার্বত্য চুক্তির দুদশক উপলক্ষে গণসমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

পার্বত্য চুক্তির দুদশক উপলক্ষে শনিবার  বিলাইছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতির  উদ্যোগে গণসমাবেশ  ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিলাইছড়িতে ন্যাশনাল সার্ভিস কর্মসূচির প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

বর্তমান সরকারের বেকারদের জন্য বিভিন্ন পরিকল্পনার আওতায়, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর কর্তৃক বাস্তবায়নাধীন ন্যাশনাল সার্ভিস কর্মসূচি

পার্বত্য চুক্তির দুদশক উপলক্ষে কাপ্তাইয়ে শান্তি র‌্যালী ও প্রীতি ভলিবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

পার্বত্য চুক্তির দুদশক উপলক্ষে কাপ্তাইয়ের ১৯ বিজিবি উদ্যোগে  শনিবার শান্তি  র‌্যালী ও প্রীতি ভলিবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। 

পার্বত্য চুক্তি পূর্নাঙ্গ বাস্তবায়নে ঐক্যবদ্ধভাবে আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহ্বান

পার্বত্য চুক্তির দুদশকে উপলক্ষে আয়োজিত গণ সমাবেশে বক্তারা পার্বত্য চুক্তির মৌলিক বিষয়গুলো বাস্তবায়িত না হওয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করে অবিলম্বে পার্বত্য চুক্তির পূর্নাঙ্গ বাস্তবায়নের দাবী 

পার্বত্য চুক্তির ২০তম বর্ষপূর্তিতে পানছড়িতে আনন্দ র‌্যালী

পার্বত্য চুক্তির ২০ বছর পূর্তি উপলক্ষে শুক্রবার খাগড়াছড়ির পানছড়িতে আনন্দ র‌্যালী হয়েছে। 

খাগড়াছড়ি বর্ণাঢ্য আয়োজনে পার্বত্য শান্তি চুক্তির দুদশক পূর্তি পালন

পার্বত্য চুক্তির দুদুশক পূর্তি উপলক্ষে খাগড়াছড়ি জেলার শহরে শুক্রবার বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করা হয় ।

রাঙামাটিতে ত্রিদিব নগর এলাকায় উন্নয়নমূলক কাজ নিয়ে মতবিনিময় সভা

রাঙামাটি পৌরসভার বাস্তবায়নাধীন ত্রিদিব নগর এলাকায় উন্নয়নমূলক কাজের অগ্রগতি নিয়ে বৃহপতিবার দুপুরে ছদক ক্লাবের মিলায়তনে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

শ্রমিকদের সাংবিধানিক অধিকার নিশ্চিতে আরও আইন সংশোধন করবে-শ্রম ও কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী

শ্রম ও কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী মজিবুল হক এমপি বলেছেন, দেশের শ্রমিকদের সাংবিধানিক অধিকার নিশ্চিত করতে ও তাদের নিরাপত্তা বিধানে সরকার আরও আইন সংশোধন করবে। 

কাপ্তাইয়ে ঐতিহ্যবাহী প্রথাগত নেতৃত্বদের নিয়ে উপজেলা প্রশাসনের সমন্বয় সভা

বুধবার রাঙামাটির কাপ্তাইয়ে ঐতিহ্যবাহী প্রথাগত কারবারীদের নিয়ে উপজেলা প্রশাসনের সাথে এক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কাপ্তাইয়ে ৫টি ইউনিয়নের মাঝিদের মাঝে রেডিও বিতরণ

বুধবার কাপ্তাইয়ে ৫ টি ইউনিয়নের মাঝিদের মাঝে বাংলাদেশ বেতার  থেকে প্রাপ্ত রেডিও বিতরন করা হয়েছে।

সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ