• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাধনানন্দ বনবিহারে ১৫তম কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    
 
ads

পার্বত্য নাগরিক পরিষদের নির্বাচন সম্পন্ন
চেয়ারম্যান আল মামুন ও মহাসচিব এয়াকুব আলী নির্বাচিত

ডেস্ক রিপোর্ট : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 05 Dec 2017   Tuesday

পার্বত্য নাগরিক পরিষদের  ১০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও জাতীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সন্মেলনে  আলকাছ আল মামুন ভূইঁয়াকে চেয়ারম্যান এবং এডভোকেট এয়াকুব আলী চৌধুরীকে মহাসচিব(সাধারণ সম্পাদক) হিসেবে মনোনিত করে ৮১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে।

 

পার্বত্য নাগরিক পরিষদের দপ্তর সম্পাদকমো:খলিরুর রহমানের স্বাক্ষরিত এক প্রেস বার্তায় বলা হয়, গেল  ডিসেম্বার জাতীর প্রেস ক্লাবে  নিবার্চন পরিচালনার  করেন প্রকৌশলী আলী নুর এবং মো:কামাল হোসেন। এসময় উপস্থিত  ছিলেন জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধিরা।

 

নব গঠিত অন্যান্য সদস্যরা হলেন  সিনিয়র সহ সভাপতি আবু তাহের, সহ-সভাপতি মো:ফয়েজ উদ্দিন আহমেদ, যুগ্ন মহাসচিব(সাধারণ সম্পাদক) শেখ আহাম্মদ রাজুকে, সাংগঠনিক সম্পাদক  মো:আবদুল হামিদ রানা।

 

নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান(সভাপতি)আলহাজ্ব আলকাছ আল মামুন ভূইঁয়া সকলের সহযোগী করে , শীঘ্রই জেলা ও উপজেলা কমিটি গঠন ও পূনঃগঠনের ঘোষনা দেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

 

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ