• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পার্বত্য চুক্তির বর্ষ পূর্তিতে নানিয়ারচরে শান্তি র‌্যালী ও ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প                    বিলাইছড়িতে পার্বত্য চুক্তির বর্ষপূর্তি উদযাপন                    সরকার পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়ন নিয়ে মিথ্যাচার করছে                    পার্বত্য চুক্তির বর্ষপূর্তি উপলক্ষে রাঙামাটিতে আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা                    পার্বত্য চুক্তির বর্ষপূর্তিতে রাঙামাটি জেলা পরিষদের আনন্দ র‌্যালী ও আলোচনা সভা                    রাঙামাটিতে অগ্নিকান্ডে ১২টি রেষ্টুরেণ্ট ও দোকান পুড়ে গেছে                    চুক্তির পূর্ণাঙ্গ বাস্তবায়ন না করলে কঠোর কর্মসূচির হুমকি                    পার্বত্য চুক্তি উপলক্ষে সেনাবাহিনীর শান্তি র‌্যালী ও নৌকা বাইচ                    পার্বত্য চুক্তি ২৬বছরেও অধরা,হয়নি সমস্যার কাংখিত সমাধান                    আওয়ামীলীগ প্রার্থী দীপংকর তালুকদারের মনোনয়নপ্রত দাখিল                    পার্বত্য তিন আসনে ১৫জন প্রার্থীর মনোনয়পত্র দাখিল                    কাপ্তাইয়ে আস্থা প্রকল্পের আওতায় প্রকল্প অবহিতকরণ ও ইয়ুথ গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটি আসনে জেএসএস নেতা উষাতন তালুকদার মনোনয়নপত্র জমা দিলেন                    বিএনপি অংশ নিলে নির্বাচন পেছানোর এখনো সময় রয়েছে-ইসি আনিছুর রহমান                    রাঙামাটিতে ছেলে শিশুকে ধর্ষনের দায়ে এক যুবককে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ড                    রাঙামাটি আসনে ফের দলীয় মনোনয়ন পেলেন দীপংকর তালুকদার                    রাঙামাটি রাজ বন বিহারে দুদিন ব্যাপী ৪৮তম কঠিন চীবর দান শুরু                    জ্বালানি কাঠ পাচার নিয়ে পত্রিকায় প্রকাশে সাংবাদিক হিমেল চাকমাকে হত্যার হুমকি                    রাঙামাটিতে আস্থা প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে যুবদের উন্নয়নে জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণের আয়োজন                    রাঙামাটির শুকর খামারে অজ্ঞাত রোগে এক সপ্তাহে ৭০টি শুকর মারা গেছে                    
 
ads

রাবিপ্রবি’র ভাইস-চ্যান্সেলর ড.প্রদানেন্দু বিকাশ চাকমা বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশনের সদস্য মনোনীত

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 25 Oct 2021   Monday

রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের(রাবিপ্রবি)  ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. প্রদানেন্দু বিকাশ চাকমা বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশনের খন্ডকালীন সদস্য হিসেবে  দুই  বছরের জন্য মনোনীত  করা হয়েছে। 

 

সোমবার  বিশ্ববিদ্যালয়ের তথ্য কর্মকর্তার কর্মকর্তার পাঠানো এক বিবৃতিতে একথা জানানো হয়েছে। 

 

বিবৃতিতে বলা হয়, রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের  ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. প্রদানেন্দু বিকাশ চাকমা বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশনের খন্ডকালীন সদস্য হিসেবে  মনোনীত করা হয়েছে। তিনি আগামী দুই বছরের জন্য এই দায়িত্ব পালন করবেন। 

--প্রেস বিজ্ঞপ্তি। 

সংশ্লিষ্ট খবর:
ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ