সোমবার কাউখালী উপজেলার চার ইউনিয়ন পরিষদের নব নির্বাচিত ১২ জন সংরক্ষিত মহিলা সদস্য ও ৩৬ জন সাধারণ সদস্য শপথ গ্রহন করেছেন।
বরকল উপজেলায় চার ইউনিয়ন পরিষদে নব নির্বাচিত ৪৭ জন সদস্য রোববার শপথ নিয়েছে।
লামা উপজেলায় রোববার থেকে তিন দিন ব্যাপী ফলদ বৃক্ষ রোপণ পক্ষ ও জাতীয় ফল প্রদর্শনী মেলা শুরু হয়েছে।
শনিবার রাঙামাটিতে সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধ বিষয়ক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বাঘাইছড়ি উপজেলার গঙ্গারাম ডোর পাড়া ও সাজেক এলাকায় কৃষি ও খাদ্য নিরাপত্তা প্রকল্পের বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শন করা হয়েছে রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে।
দীর্ঘ তিন মাস বন্ধ থাকার পর আগামী ২১ আগষ্ট থেকে পুনরায় রাঙামাটির কাপ্তাই হ্রদে মাছ শিকার শুরু হচ্ছে।
বৃহস্পতিবার রাঙামাটির জুরাছড়ি উপজেলায় বনযোগীছড়া সেনা বাহিনীর উদ্যোগে স্থানীয় সুশীল সমাজের ব্যক্তিবর্গদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
খাগড়াছড়ির রামগড় উপজেলায় এবার জঙ্গিবাদ বিরোধী মানববন্ধনে মুক্তিযোদ্ধাদের আঙ্গুল তুলে শাসালেন রামগড় থানার ওসি মাঈন উদ্দিন খাঁন।
বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডকে কোম্পানিতে রুপান্তর, শ্রম আইনের আওতা বহির্ভুত রাখা, ও কর্পোরাইজড করার সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে বুধবার কাপ্তাইয়ে পিডিবি’র শ্রমিক-কর্মচারীরা প্রতিকী অনশন
লামায় জাতীয় শোক দিবস পালন ও বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪১তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে বুধবার প্রস্তুতি সভা করেছে লামা উপজেলা প্রশাসন।
কাপ্তাই উপজেলা মৎস্য সম্প্রসারণ কর্মকর্তা হাছেন আলীর বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান মঙ্গলবার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার থেকে রাঙামাটিতে সপ্তাহ ব্যাপী বৃক্ষমেলা শুরু হয়েছে। আগামী ৮ আগষ্ট পর্ষন্ত এ মেলা চলবে।
রাঙামাটি পৌর সভার ২০১৬-১৭ অর্থ বছরের জন্য ৯২কোটি ৩ লাখ ৮৪ হাজার ৮২০ টাকার প্রস্তাবিত বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে।
জঙ্গীবাদ ও সন্ত্রাস নির্মূলে এগিয়ে আসার আহবান জানানোর মধ্যে দিয়ে মঙ্গলবার তথ্য মন্ত্রণালয় সহ সারাদেশের তথ্য অফিস একযোগে জঙ্গীবাদ ও সন্ত্রাস বিরোধী লিফলেট প্রচারণা