• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
দোলায় ঝুলিয়ে দুর্গম পথ হেটে গ্রামবাসীরা প্রসূতিকে জুরাছড়িতে হাসপাতালে পৌছাল                    রাঙামাটিতে পুলিশ-ম্যাজিষ্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত                    ৩০ বছরেও কল্পনা চাকমা অপহরণের বিচার না পাওয়ায় পার্বত্যবাসী হতাশ                    পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ায় জুম্ম জনগণের ওপর জাতিগত নির্যাতন বাড়ছে-সন্তু লারমা                    ফিফা বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে রাঙামাটিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা                    দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    
 
ads

পরীক্ষার প্রশ্ন ফাঁসের কার্যকর নিয়ন্ত্রণের দাবীতে লামায় মানববন্ধন কর্মসূচি পালন

Published: 01 Apr 2018   Sunday

পরীক্ষার প্রশ্ন ফাঁসের কার্যকর নিয়ন্ত্রণের দাবীতে রোববার লামায় মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। সচেতন নাগরিক কমিটি (সনাক), স্বচ্ছতার জন্য নাগরিক (স্বজন), ইয়ুথ এনগেসমেন এন্ড সাপোর্ট (ইয়েস) ও ইয়েস ফ্রেন্ডস গ্রুপের উদ্যোগে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।

 

 শিক্ষাখাতে সুশাসন ও মেধাভিত্তিক বাংলাদেশ, চাই পরীক্ষায় প্রশ্ন ফাঁসের কার্যকর নিয়ন্ত্রণ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে উপজেলা পরিষদ সম্মুখে কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন, প্রেস ক্লাব সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রিয়দর্শী বড়ুয়া। মাতামুহুরী ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক রহিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেস  উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শেখ মাহাবুবুর রহমান প্রধান অতিথি ছিলেন। মানববন্ধণ চলাকালে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, প্রফেসার তানজিম উদ্দিন, মোঃ জাহাঙ্গির আললম, মো. জিল্লুর রহমান, এ.এম. ইমতিয়াজ ও মো. ফরহাদ। মানববন্ধনে উপজেলার স্কুল,কলেজ, মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরাও অংশ গ্রহন করে।

 

বক্তারা বলেন, বর্তমান সময়ে সবচেয়ে আলোচিত একটি বিষয় প্রশ্নপত্র ফাঁসের ঘটনা। তা অত্যন্ত বেদনা দায়ক। তার কারনে শিক্ষার ক্ষেত্র প্রতিযোগিতার সুষ্ঠ পরিবেশ মারাত্মক ভাবে ব্যাহত হচ্ছে এবং হতাশার দানা বাঁধছে তরুন প্রজন্মের মাঝে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ