• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটি রাজ বন বিহারে দুদিনের কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন                    রাঙামাটির রাজবন বিহারে দুই দিনব্যাপী কঠিন চীবর দান উৎসব শুরু                    বৃহস্পতিবার থেকে দুদিন ব্যাপী শুরু হচ্ছে রাজ বনবিহারে ৪৯তম কঠিন চীবর দান                    রাঙামাটির সীমান্তবর্তী দুর্গম হরিণায় বিজিবির মানবিক সহায়তা                    বিলাইছড়িতে প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক                    বিলাইছড়িতে বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শনে ডিপিও                    বিলাইছড়িতে ২২ লিটার মদসহ আটক ১                    কাপ্তাই হ্রদ খননে পরিকল্পনা নেওয়া হবে মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ উপদেষ্টা                    রাঙামাটির বিএফডিসির বেহাল অবস্থায় দেখে হতাশা প্রকাশ মৎস্য উপদেষ্টার                    জুরাছড়ির ধামাইপাড়া বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাউখালীতে পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটি চাপায় নিহত ১: আহত ১                    ইইউ’র অর্থায়নে বিলাইছড়িতে নগদ অর্থ সহায়তা পেল ১৭৯ পরিবার                    ৮৬ দিন পর ভেসে উঠল রাঙামাটির পর্যটনের ঝুলন্ত সেতু                    রাঙামাটিতে প্রধান শিক্ষককের বিদায় সংবর্ধনা ও শিক্ষক সম্মাননা প্রদান                    রাঙামাটিতে বিরল প্রজাতির গোপালী বুনো হাতি শাবকের মৃত্যু                    চাকমা ও মারমা ভাষার পাঠ্যপুস্তকে নিজস্ব লিপিতেই প্রকাশের দাবি ২৪ বিশিষ্ট নাগরিকের                    বিলাইছড়ি বহুতল ভবন থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু                    রাঙামাটিতে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ                    জুরাছড়ি বরকলক শান্তিদান বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান অনুষ্ঠিত                    রাঙামাটি জেলা পরিষদের সদস্য দুমদুম্যায় কমিউনিটি ক্লিনিক পরির্দশন                    খাগড়াছড়িতে বাস উল্টে নিহত ২, আহত ১০                    
 
ads

বান্দরবানে বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংকের উন্মুক্ত ঋণ বিতরন ও ঋণ আদায় সভা

ডেস্ক রিপোর্ট : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 27 Feb 2019   Wednesday

বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক, বান্দরবান শাখার গ্রাহক ও উদ্যোক্তাদের নিয়ে  বুধবার প্রকাশ্যে ঋণ বিতরন ও ঋণ আদায় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম বিভাগের মহাব্যবস্থাপক মো: গিয়াস উদ্দিন। শাখা ব্যবস্থাপক এস জি খালেদ এর সভাপতিত্বে¡ অনুষ্ঠিত বিশেষ অতিথি ছিলেন বিভাগীয় নিরীক্ষা কর্মকর্তা মূ: নূরুল নবী  এবং আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক উৎপল কুমার চক্রবর্তী। সভায় ২৬ জন গ্রাহককে ২৫.১০ লক্ষ টাকা ঋণ বিতরণ এবং ১৭ জন গ্রাহক ৯.৮৯ লক্ষ টাকা ঋণ পরিশোধ করেন।

 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে চট্টগ্রাম বিভাগের মহাব্যবস্থাপক মো: গিয়াস উদ্দিন বলেন বিভিন্ন ক্ষেত্রে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে। কৃষি ব্যাংকের ঋণ গ্রহণ করে বান্দরবানের কৃষি অর্থনীতির অপার সম্ভাবনাকে কাজে লাগিয়ে স্বাবলম্বী হওয়ার যে সুযোগ আছে তা যথাযথভাবে কাজে লাগানোর জন্য গ্রাহকদের আহবান জানান। তিনি একই সাথে যথাসময়ে ঋণ আদায়ের উপর ও গুরুত্ব আরোপ করেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ