মঙ্গলবার রাঙামাটিতে দুদিন ব্যাপী তথ্য মেলা ও পৌর সভার মেয়র ও কাউন্সিলদের সাথে পৌর জনগণের মুখোমুখি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।
পর্যটন নগরী রাঙামাটি শহরের প্রাণকেন্দ্র হিসেবেই পরিচিত বৃহত্তর বনরুপার ৭নং ওয়ার্ডকে মাদক মুক্ত ঘোষনা করেছেন ৭নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলার ও প্যানেল মেয়র জামাল উদ্দিন।
রাঙামাটি শহরের প্রধান সড়কসহ বিভিন্ন অলিগলিতে ময়লা-অর্বজনার স্তুপে পরিণত হয়েছে। এতে পচা দুর্গন্ধে পৌরবাসীর দুর্ভোগ চরমে পৌছেছে।
খাদ্যবান্ধব কর্মসূচীর আওয়াতায় মঙ্গলবার রাঙামাটি জুরাছড়ি উপজেলায় বনযোগীছড়া, মৈদং ও দুমদুম্যা ইউনিয়নে তালিকাভুক্ত সুবিধাভোগীদের মাঝে ১০ টাকার মূল্যে চাল বিক্রয় উদ্বোধন করা হয়েছে।
রাঙামাটিতে সোমবার রাঙামাটিতে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ সমাপ্ত হয়েছে।
রাঙামাটি ও বান্দরবানে প্রথমবারের সফরে এসেছেন বাংলাদেশে নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূত মার্শিয়া ব্লুম বার্নিকাট। সফরকালে প্রথম দিনে সোমবার
নবাগত জেলা প্রশাসক একেএম মামুনুর রশিদ রোববার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমার সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন।
রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার বঙ্গলতলী ইউনিয়নের বালুখালী গ্রামে নতুন মনি চাকমা(৪২) নামের ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট(ইউপিডিএফ) এক কর্মীকে দুর্বৃত্তরা ধারালো
‘দেশ জাগুক মুক্ত প্রানে, বৈষম্যহীন সমাজ গঠনে’ এই স্লোগান নিয়ে শুক্রবার সকালে রাঙামাটিতে অনুষ্ঠিত হলো নবম সত্যেন সেন গণসঙ্গীত প্রতিযোগিতা।
পূর্ণ স্বায়ত্তশাসনের দাবী জানিয়ে শনিবার রাঙামাটিতে পূর্ণ স্বায়ত্তশাসন দিবস পালন করেছে আঞ্চলিক দল ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট (ইউপিডিএফ)।
জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে শনিবার রাঙামাটির বালুখালী ইউনিয়নে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটির তবলছড়ির ওয়াপদা কলোনী সংলগ্ন বিএডিসি এলাকায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে পুরে সর্বস্ব হারানো ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারদের মাঝে শুক্রবার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ নগদ অর্থ বিতরণ করেছে।