৮ অক্টোবর বিএনপি’র রাঙামাটি জেলা কমিটির ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হচ্ছে। সন্মেলনে জেলা বিএনপির কার্যনির্বাহী কমিটির তিনটি পদে মোট ১০ প্রতিদ্বন্ধী প্রার্থী মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন।
স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের ১১ নির্দেশনা বাতিল ও আটক পিসিপির দুই নেতার মুক্তির দাবিতে রোববার রাঙামাটির নানিয়ারচরে বিক্ষোভ-সমাবেশ করেছে পাহাড়ি ছাত্র পরিষদ(পিসিপি)।
রাঙামাটি জেলা সড়ক পরিবহন (ট্রাক) শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কার্যকরি কমিটির রোববার শপথ ও অভিষেক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট(ইউপিডিএফ) এর গ্রেপ্তারকৃত দুই নেতা-কর্মীর নিঃশর্ত মুক্তির দাবীতে শনিবার কাউখালীতে বিক্ষোভ-সমাবেশ করেছে পাহাড়ী ছাত্র পরিষদ (পিসিপি)।
শনিবার বিভিন্ন ধর্মীয় অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে বাঘাইছড়ির মগবান শাক্যমুনি বৌদ্ধ বিহারের অধ্যক্ষ ও কাচালং শিশু সদনের প্রতিষ্ঠাতা সাদা মনের মানুষ উপাধীপ্রাপ্ত উপসংঘমহারাজ শ্রীমৎ তিলোকানন্দ
শনিবার জুরাছড়ি উপজেলার মাধবছড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সুবিধা বঞ্চিত ছাত্র-ছাত্রীদের বিনা মূল্যে খাতা-কলম বিতরণ করা হয়েছে।
রাঙামাটি বাঘাইছড়ির সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সংগঠন আরাঙ এর প্রথম প্রকাশনা “আগপাদা” বই এর মোড়ক শনিবার আনুষ্ঠানিকভাবে উন্মেচন করা হয়েছে।
আর্ন্তজাতিক অহিংস দিবস উপলক্ষে শনিবার রাঙামাটিতে মানববন্ধন কর্মসূচি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
যুদ্ধাপরাধী সালাউদ্দিন কাদের চৌধুরী ও আলী আহসান মুজাহিদের ফাঁসির রায় অতি দ্রুত কার্যকরের দাবিতে
আওয়ামলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের পার্বত্যবাসী ও সন্তু লারমাকে আশ্বস্ত করে বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকার পার্বত্য শান্তি চুক্তির প্রতিটি বিষয়ে
নিজ ভাগের জমি ছেড়ে না দেওয়ায় প্রতিবেশীদের সন্ত্রাসীর আক্রমণের শিকার হয়েছে বীর মুক্তিযোদ্ধা দীলিপ কুমার দাশ (৬৫) ও তার ছেলে দুর্জয় দাশ (২২)।
রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলার ৫নং ওয়াগগ্যা ইউনিয়ন পরিষদ কমপ্লেক্স ভবনের উদ্ধোধন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে র্যালী, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
স্যাটেলাইট টেলিভিশন ‘চ্যানেল আই-এর ১৭ বছরে পর্দাপণ উপলক্ষে বৃহষ্পতিবার কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।