• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাধনানন্দ বনবিহারে ১৫তম কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    
 
সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »

শান্তি চুক্তি বাস্তবায়নের পর র্বত্যাঞ্চলে হাজার হাজার কোটি টাকার উন্নয়ন হয়েছে-পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী

পার্বত্য চট্রগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি বলেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে পার্বত্যঞ্চলে শান্তি চুক্তি বাস্তবায়নের পর এই অঞ্চলে 

সরকারের উন্নয়নে কোন সন্ত্রাসী দল বা কেউ বাধা হলে শক্ত হাতে দমন করা হবে-পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি বলেছেন, লামার মানুষদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্য সেবায় এগিয়ে নিতে হবে। পাহাড়ে উন্নয়নের বিষয়ে বিশেষ নজর রয়েছে প্রধানমন্ত্রীর।

৪০ কোটি টাকা বকেয়া পাওনার দাবিতে মানববন্ধন চন্দ্রঘোনা পেপার মিলস’র ঠিকাদাদের

কর্ণফূলী পেপার মিল কর্তৃপক্ষের কাছে প্রায় ৪০ কোটি টাকা পাওনা আদায়ের দাবিতে বৃহস্পতিবার রাঙামাটির কাপ্তাইয়ে মানববন্ধন করেছে কর্ণফুলী পেপার মিলের কাচাঁমাল সরবরাহকারি এসোসিয়েশন।

কাপ্তাইয়ে কাজী নজরুল ইসলামের ১১৮ তম জন্ম বার্ষিকী উদযাপিত

দোহ,প্রেম,সাম্য এবং বিদ্রোহের কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১১৮ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে বৃহস্পতিবার আলোচনা সভা,সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এবং রেলি অনুষ্ঠিত হয়।

পার্বত্যাঞ্চলে উন্নয়ন ও পর্যটনের নামে বন ধ্বংস করা হচ্ছে -সন্তু লারমা

পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদ চেয়ারম্যান জ্যোতিরিন্দ্র বোধিপ্রিয় লারমা (সন্তু লারমা) অভিযোগ করে বলেছেন, সরকারের পৃষ্ঠপোষকতায় পার্বত্য চট্টগ্রামে বন ধংস 

অবশেষে চন্দ্রঘোনা ইউপি`র নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহণ

দীর্ঘ প্রায় ৭ মাস পর অবশেষে কাপ্তাইয়ের চন্দ্রঘোনা ইউনিয়ন পরিষদর নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আনোয়ারুল ইসলাম চৌধুরী (বেবী)  শপথ নিয়েছেন।

রাঙামাটিতে টিআইবি’র ইয়েস ও ইয়েস ফ্রেন্ডস সদস্যদের দুর্নীতি বিরোধী স্টিকার ক্যাম্পেইন

বুধবার ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ (টিআইবি)এর ইয়েস ফ্রেন্ডসদের উদ্যোগে দুর্নীতিবিরোধী স্টিকার ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়। 

রাঙামাটিতে দুরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্তদের মাঝে সমাজসেবা অধিদপ্তরের চেক বিতরণ

বুধবার রাঙামাটিতে বিভিন্ন উপজেলার  ক্যান্সার, কিডনি, লিভার সিরোসিস ও স্ট্রোকে আক্রান্ত ৭জন রোগীর মাঝে ৫০ হাজার টাকা করে মোট ৩লক্ষ ৫০ হাজার টাকার চেক প্রদান করা হয়েছে।

লোগাং ইউপি’ ও পানছড়ি ইউপি’র উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা

খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার লোগাং ইউনিয়ন ও পানছড়ি ইউনিয়নের আগামী অর্থ বছরের জন্য বুধবার উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে।

ত্রিদিব রায়ের বিরুদ্ধে দেয়া হাইকোর্টের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ

প্রয়াত চাকমা রাজা ত্রিদিব রায়ের বিরুদ্ধে দেয়া হাইকোর্টের রায় অবিলম্বে বাস্তবায়নের দাবিতে মঙ্গলবার রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ করেছে

নানিয়ারচরে ৩ জনকে আটক করেছে আইন-শৃংখলা বাহিনী

রাঙামাটির নানিয়ারচর সদর উপজেলা থেকে সোমবার ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্টের(ইউপিডিএফ) ৩ সমর্থককে আটক করেছে আইন-শৃংখলা বাহিনী।

লামায় সুবিধা ভোগী খামারিদের মাঝে ভেড়া বিতরণ

লামায় দারিদ্র বিমোচন ও জীবন মান উন্নয়নের লক্ষ্যে ২০ জন সুবিধাভোগী খামারীদের মাঝে সোমবার ৬০টি ভেড়া বিতরণ করা হয়েছে।

রাঙামাটি ডিস্ট্রিক্ট ওর্য়াকিং গ্রুপের কৃষি ও খাদ্য নিরাপত্তা প্রকল্পের কার্যক্রম পরিদর্শণ

সোমবার ‘ডিস্ট্রিক্ট ওর্য়াকিং গ্রুপের বন্দুকভাঙ্গা বরদনা কৃষক মাঠ স্কুলের কার্যক্রম পরিদর্শন ও কৃষকদের সাথে এক মতবিনিময়সভা অনুষ্ঠিত হয়।

খাগড়াছড়িতে বাঙ্গালী ছাত্র পরিষদের ডাকে সকাল-সন্ধ্যা হরতাল পালিত

পার্বত্য বাঙ্গালী ছাত্র পরিষদের একাংশের ডাকে খাগড়াছড়ি জেলায়  রোববার সকাল-সন্ধ্যা হরতাল এবং সমঅধিকার আন্দোলনের আহবানে সড়ক অবরোধ পালিত

সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ