মঙ্গলবার রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলার প্রাণী সম্পদ দপ্তরের নব নির্মিত ভবন উদ্ধোধন করা হয়েছে।
রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার দূরছড়ি বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে মঙ্গলবার সেনাবাহিনীর শিক্ষা উপকরন বিতরণ করা হয়।
সন্ত্রাস, জঙ্গীবাদ, উগ্র সাম্প্রদায়িকতা প্রতিরোধসহ বর্তমান সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড নিয়ে আগামী ১৯ নভেম্বর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা রাঙামাটিসহ চট্টগ্রাম বিভাগের জনসাধারনের সাথে ভিডিও
রোববার নারীর প্রতি সহিংসতায় ভিকটিম,ভুক্তভোগীদের সহযোগিতা কার্যক্রম অব্যাহত রাখার লক্ষে সরকারী-বেসরকারী প্রতিষ্ঠান সমূহের সমন্বিত উদ্যোগ শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পার্বত্য চট্টগ্রামে সমাজ ভিত্তিক ও বানিজ্যিক ভখামারে দেশীয় ভেড়ার উন্নয়ন ও সংরক্ষণ প্রকল্পের আওতায় রোববার রাঙামাটির বরকল উপজেলার ২০ জন ভেড়া চাষীর মাঝে ৬০টি ভেড়া বিতরণ
সংরক্ষিত আসনের মহিলা সাংসদ ফিরোজা বেগম চিনু বলেছেন,রাঙামাটি জেলাকে পর্যটন শিল্প নগরী হিসেবে সমবায় সমিতি আরো উন্নয়ন ঘটাতে পারে বলে মন্তব্য করেছেন।
“সমবায়ের দর্শন টেকসই উন্নয়ন” এ প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে কাপ্তাইয়ে শনিবার ৪৫ তম সমবায় দিবস ও এক সংবর্ধনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার জুরাছড়ি থানার উদ্যোগে আইন-শৃংখলা পরিস্থিতি নিয়ে স্থানীয় সংবাদিক, জনপ্রতিনিধি ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সাথে ওপনে ডে-এর সভার আয়োজন করা হয়।
ভূমিকম্পের মোকাবেলা ও উদ্ধার তৎপরতার উপর শনিবার রাঙামাটি ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের উদ্যোগে এক মহড়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হওয়ায় জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী দীপংক তালুকদারকে ফুলেল শুভেচ্ছা
বৃহস্পতিবার বালুখালী ইউনিয়নের কেইল্ল্যামুড়া কালী মন্দিরে রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ পক্ষ থেকে বাদ্যযন্ত্র, হারমনিয়াম ও গজিনা (শ্রী খোল) প্রদান করা হয়েছে।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া,হবিগঞ্জসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে মঠ-মন্দিরের পুরোহিত ও সেবায়তদের হত্যা,প্রতিমা ভাংচুর এবং হিন্দুদের ঘরবাড়ীতে অগ্নিসংযোগ,
বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে দিন ব্যাপী আয়কর মেলার আয়োজন করা হয়েছে।
ইউপিডিএফ সমর্থিত পাহাড়ি ছাত্র পরিষদের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক বিপুল চাকমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক দায়েরকৃত সকল মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার, নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে বৃহস্পতিবার