• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    
 
ads

রাঙামাটিতে বজ্রপাতের আঘাত প্রতিরোধে দুই লক্ষ তাল বীজ রোপন করা হবে

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 23 Sep 2017   Saturday

ভবিষ্যতে বজ্রপাতের আঘাত প্রতিরোধের লক্ষে রাঙামাটি জেলায় দুই লক্ষ তাল বীজ রোপন করা হবে।

 

শনিবার রাঙামাটি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে আয়োজিত সভায় জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মানজারুল মান্নান এ কথা  বলেন।

 

সভায় তিনি আরো বলেন সারা দেশে তাল বীজ রোপনের অংশ হিসেবে আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর রাঙামাটির পার্বত্য ১০ উপজেলায় একযোগে এসব তাল বীজ রোপন করা হবে। ইতোমধ্যে জেলার প্রত্যেক ইউনিয়নে পর্যাপ্ত তাল বীজ সরবরাহ করা হয়েছে।

 

সভায় এসময় অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক প্রকাশ কান্তি চৌধুরী, মোহাম্মদ সাহেদ চৌধুরী, রাঙ্গামাটি সদর উপজেলা চেয়ারম্যান অরুন কান্তি চাকমাসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, সেচ্চাসেবী প্রধানগণ উপস্থিত ছিলেন।

 

সভায় জানানো হয়, রাঙামাটি-চট্টগ্রাম সড়কের দুইপাশে ও বিভিন্ন উপজেলার সড়ক ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান  এবং বসত ঘরের প্রাঙ্গণে সারিবদ্ধ ভাবে তাল বীজ রোপন করা হবে। তাল বীজ রোপনের জন্য বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ছাত্র-ছাত্রী, সেচ্ছাসেবকসহ ইউনিয়ন পরিষদ ও পৌরসভা কাউন্সিলদের দায়িত্ব দেয়া হয়েছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ