• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    পরবর্তী বাংলাদেশের এনসিপি নেতৃত্বে দেবে-হাসনাত আবদুল্লাহ                    রাঙামাটিতে তিন দিনের সাবাংগী মেলার উদ্বোধন                    চট্টগ্রাম আঞ্চলিক তথ্য অফিসের গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা                    বিলাইছড়িতে যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন                    কাপ্তাই হ্রদে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে এক যুবকের মৃত্যু                    কাউখালী বেতবুিনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    রাঙামাটি রাজ বন বিহারে দুদিনের কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন                    রাঙামাটির রাজবন বিহারে দুই দিনব্যাপী কঠিন চীবর দান উৎসব শুরু                    
 
ads

কাপ্তাইয়ে পল্লী সঞ্চয় ব্যংককের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন

কাপ্তাই প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 22 Sep 2018   Saturday

একটি বাড়ি একটি খামার প্রকল্পের অর্থায়নে প্রাথমিক অবস্হায় ৮ লাখ টাকা ব্যয়ে কাপ্তাই উপজেলায় পল্লী সঞ্চয় ব্যংককের নতুন ভবনের নির্মান কাজের পুরোদমে কাজ চলছে। এরই অংশ শনিবার নতুন ভবনের ছাদ ঢালাই  কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। গেল ৩০ জুলাই থেকে নতুন ভবনের নির্মান কাজ শুরু হয়। 

 

কাপ্তাই উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ দিলদার হোসেন এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশ্রাফ আহমেদ রাসেল  ছাদ  ঢালাই কাজের উদ্বোধন করেন। এসময় একটি বাড়ি একটি খামার প্রকল্পের উপজেলা সমন্বয়কারী দেবব্রত বড়ুয়া, উপজেলা উপ- সহকারী প্রকৌশলী সারোয়ার আলম, বিআরডিবি কর্মকর্তা মিয়া মোঃ আরিফুল আজম উপস্হিত ছিলেন।

 

একটি বাড়ি একটি খামার প্রকল্পের উপজেলা সমন্বয়ক দেবব্রত বড়ুয়া জানান, আগে এই অফিসটি বিআরডিবি ভবনে তাদের দাপ্তরিক কার্যক্রম চালিয়ে আসছিল। বর্ষা মৌসুমে প্রবল বৃষ্টির ফলে ভবনটি প্রায়ই পানির নিচে তলিয়ে থাকতো। নতুন ভবনটি নির্মান কাজ সম্পন্ন হলে অফিস কার্যক্রমের পাশাপাশি এই এলাকার হত দরিদ্র উপকারভোগীদের দারিদ্র বিমোচনকল্পে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ১০ টি বিশেষ সামাজিক উদ্যোগ এর প্রথম উদ্যোগ একটি বাড়ী একটি খামার প্রকল্পটির সফল বাস্তবায়ন হবে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ