• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে পুলিশ-ম্যাজিষ্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত                    ৩০ বছরেও কল্পনা চাকমা অপহরণের বিচার না পাওয়ায় পার্বত্যবাসী হতাশ                    পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ায় জুম্ম জনগণের ওপর জাতিগত নির্যাতন বাড়ছে-সন্তু লারমা                    ফিফা বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে রাঙামাটিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা                    দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    
 
ads

ব্লাস্ট রাঙামাটি ইউনিটের উপকারভোগীদের সাথে এক পুনঃপর্যালোচনা সভার আয়োজন

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 12 Dec 2018   Wednesday

বুধবার বাংলাদেশ লিগ্যাল এইড এন্ড সার্ভিসেস ট্রাস্ট (ব্লাস্ট), রাঙামাটি ইউনিটের উদ্যোগে উপকারভোগীদের সাথে এক পুনঃপর্যালোচনা সভার আয়োজন করা হয়।


ব্লাষ্ট রাঙামাটি ইউনিট কার্যালয়ে সভা পরিচালনা করেন ব্লাস্ট, ইউনিটের সমন্বয়কারী এডভোকেট জুয়েল দেওয়ান। সভায় নারী ২৩ জন এবং পুরুষ ৫ জন সর্বমোট ২৮ জন উপকারভোগী অংশ গ্রহণ করেন।


সভায় উপকারভোগীগণ ব্লাস্টে আইনগত সহায়তা নিতে এসে তারা কি কি ধরণের সুবিধা পেয়েছেন এবং সুবিধা নিতে গিয়ে তারা কি কি ধরণের সমস্যার সম্মুখীন হয়েছেন সেই বিষয়েও ব্লাস্ট, রাঙামাটি ইউনিট এর সমন্বয়কারীকে অবগত করেন। উপকারভোগীদের সংশ্লিষ্ট আদালতে মামলা পরিচালনা করতে গিয়ে যে কোন ধরণের সমস্যা দেখা দিলে ব্লাস্ট, রাঙামাটি ইউনিটের সমন্বয়কারী অত্র ইউনিট অফিসকে জানানোর জন্য সবিনয়ে অনুরোধ করেন এবং যে কোন ধরণের সমস্যা নিরসণকল্পে উপকারভোগীদের সর্বাত্মক সহযোগিতা প্রদানের আশ্বাস দেন। উপকারভোগীগণের মধ্যে অনেক উপকারভোগী ব্লাস্টের সুবিধা নিয়ে বর্তমানে বেশ ভালো আছেন এবং সেই সাথে তারা ব্লাস্টের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ