• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    বিলাইছড়িতে ইউএনওদের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান                    বিলাইছড়িতে সেনা জোন কর্তৃক মিডওয়াইফ নার্সিং প্রশিক্ষণ                    
 
ads

এফপিএবি’র রাঙামাটি কার্যালয়ে চলাচলের রাস্তার প্রতিবন্ধকতা দুর করতে সংবাদ সম্মেলন

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 08 Feb 2020   Saturday

বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতি (এফপিএবি) রাঙামাটি জেলা শাখার সংযোগ সড়ক ও চলাচলের রাস্তার প্রতিবন্ধকতার সৃষ্টির পরিপ্রেক্ষিতে শনিবার সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে।

 

এফপিএবি’র জেলা শাখার নিজস্ব ভবনে  সংবাদ সম্মেলনে সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন, এফপিএবি রাঙামাটি জেলা শাখার কার্যকরী কমিটির সভাপতি মোঃ মুজিবুর রহমান। এসময় অন্যান্যদের বক্তব্য রাখেন, রাঙামাটি পৌর মেয়র আকবর হোসেন চৌধুরী, এফবিএবি’র সাবেক সভাপতি ও আজীবন সদস্য এ কে এম মকছুদ আহমেদ, রাঙামাটি প্রেস ক্লাবের সভাপতি সাখাওয়াৎ হোসেন রুবেল, এফবিএবি’র আজীবন সদস্য ও রাঙামাটি পাবলিক কলেজ অধ্যক্ষ তাসাদ্দিক হোসেন কবির, এফবিএবি’র সাবেক সভাপতি মোঃ ইউসুফ।

 

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে বলা হয়, রাঙামাটিস্থ চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতের নিজস্ব রেকর্ডিয় জায়গার বাইরে সীমানা প্রাচীর নির্মাণ করায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতি (এফপিএবি) রাঙ্গামাটি জেলা শাখার কার্যালয় ও হাসপাতালে আসা যাওযার রাস্তাটি সম্পূর্ণ বন্ধ হয়ে গেছে। যার ফলে সুবিধা বঞ্চিত প্রজনন স্বাস্থ্য সেবা নিতে আসা মায়েদের পায়ে হেঁটে বা প্রসুতিদের নিয়ে এ্যাম্বুলেন্স যোগে যাতাযাত একে বারে অসম্ভব হয়ে পড়েছে।

 

তাই মানবিক দিক বিবেচনায় এনে মা ও শিশু তথা প্রজনন স্বাস্থ্য সেবা নিরবিচ্ছিন্ন করার জন্য পূর্বের চলাচলের রাস্তা অবমুক্ত করে সীমানা প্রাচীর পুর্ণ নির্মাণে বিজ্ঞ আদালতের কাছে আকুল আবেদন জানিয়েছেন এফপিএবি’র কার্যকরী কমিটির সদস্যরা।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ