• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    
 
সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »

বরকলে প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ উপহার সামগ্রী পেল বিভিন্ন পেশার মানুষ

করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ উপহার সামগ্রী  সোমবার রাঙামাটির বরকল উপজেলায় বিভিন্ন পেশা শ্রেনীর লোকজনদের মাঝে  বিতরণ করা হয়েছে।

জুরাছড়িতে ইউনিয়ন পরিষদ ও থানায় পিপিই,মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ

রাঙামাটি জুরাছড়ি উপজেলায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে থানা পুলিশ সদস্য ও ইউনিয়ন পরিষদে সুরক্ষা সামগ্রী হিসেবে পার্সোনাল প্রোটেকটিভ ইকুইপমেন্ট (পিপিই), 

দীঘিনালায় কর্মহীনদের পাশে জেলা পরিষদ সদস্য শতরূপা চাকমা ও নির্বাহী কর্মকর্তা টিটন খীসা

করোনা মোকাবেলায় গৃহবন্দি, কর্মহীন ও অসহায়দের মধ্যে রোববার দীঘিনালায় ব্যক্তিগত পক্ষ থেকে ত্রাণ বিতরণ করেছেন খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য শতরুপা চাকমা ও নির্বাহী কর্মকর্তা টিটন খীসা।

পাহাড়ে কর্মহীনদের মানবিক সহায়তায় শাইনিং হিল

করোনা ভাইরাসের প্রভাব মোকাবেলায় পাহাড়ের কর্মহীন দরিদ্র মানুষের পাশে সরকারী সহযোগিতার  পাশাপাশি মানবিক সহায়তা নিয়ে দাড়িয়েছে

করোনা মোকাবেলায় খাগড়াছড়ির ধমীয় গুরু, অসহায় দুস্থ ও কর্মহীনদের পাশে এসএস ফাউন্ডেশন

‘ঘরে থাকুন নিরাপদে থাকুন’ এই শ্লোগানে করোনা কোভিড -১৯ এর বৈশি^ক দুর্যোগ মোকাবেলায় খাগড়াছড়িতে অসহায়,দুস্থ ও কর্মহীন মানুষের পাশে দাড়িয়েছে শাহানাজ সুলতানা ফাউন্ডেশন।

বিলাইছড়িতে রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির পক্ষ থেকে কর্মহীনদের ত্রাণ বিতরণ

করোনা মোকাবেলায় রাঙামাটির বিলাইছড়িতে বাংলাদেশ রেডক্রিসেন্ট  সোসাইটির উদ্যোগে কর্মহীন অসহায় মানুষের মাঝে শুক্রবার ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।

কাপ্তাইয়ে হতদরিদ্রদের মাঝে জরুরী খাদ্য সহায়তা বিতরণ করেছে আশিকা

করোনা প্রভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া রাঙামাটির কাপ্তাইয়ের একশত হতদরিদ্র সুফলভোগী পরিবারের মাঝে শুক্রবার জরুরী খাদ্য সহায়তা বিতরণ করেছে স্থানীয় উন্নয়ন সংস্থা আশিকা ডেভেলপমেন্ট

দুমদুম্যা ইউনিয়নে অসহায় ও দু:স্থদের মাঝে ত্রাণ পৌছে দিল সেনাবাহিনী

করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় কর্মহীন হয়ে পড়া রাঙামাটি জুরাছড়ি উপজেলার ভারতে সীমান্তবর্তী দুমদুম্যা ইউনিয়ে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীদের প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ উপহার পৌঁছে দিয়েছে সেনাবাহিনী। 

করোনায় গৃহবন্দি ও কর্মহীনদের পাশে খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য শতরূপা চাকমা

করোনা মোকাবেলায় খাগড়াছড়িতে গৃহবন্দি, কর্মহীন ও অসহায়দের মাঝে ত্রাণ সহায়তা বিতরণ অব্যহত রেখেছেন খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য শতরূপা চাকমা।

খাগড়াছড়িতে ৫শ পরিবারের মাঝে রেড ক্রিসেন্টের মানবিক সহায়তা প্রদান

বৈশ্বিক করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে ক্ষতিগ্রস্থত পরিবারের মাঝে বাংলাদেশে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির জাতীয় সদর দপ্তর থেকে প্রেরিত ফুড প্যাকেজ বিতরণ হয়েছে খাগড়াছড়িতে।

বালুখালী ইউনিয়নে কর্মহীনদের পাশে মুসাশি বাংলাদেশ জাপান

করোনা মোকবেলায় কর্মহীন হয়ে পড়া রাঙামাটির বালুখালী ইউনিয়নে অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেছে মুসাশি বাংলাদেশ জাপান লিমিটেড। 

 

কাউখালীতে কর্মহীনদের পাশে সবুজ খাম

করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায়  মঙ্গলবার রাঙামাটির কাউখালী উপজেলার ঘাগড়া ইউনিয়নের জীবতলী মৌনপাড়ার ৪০ পরিবারকে ‘সবুজ খাম’ ত্রান সামগ্রি বিতরণ করেছে। 

বিলাইছড়িতে কর্মহীনদের পাশে আনসার ও ভিডিপি

করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবজনিত কারণে বিলাইছড়িতে কর্মহীন একশ পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রি বিতরণ করা হয়েছে। 

সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ