• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    
 
ads

বান্দরবান জেলা যুবলীগের আহবায়ক মোঃ হোসেনের আরোগ্য কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

লামা প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 03 Apr 2015   Friday

বান্দরবান জেলা যুবলীগের আহবায়ক মোঃ হোসেনের রোগ মুক্তি কামনায় লামা পৌর যুবলীগের উদ্দ্যোগে শুক্রবার দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

 

পৌর যুবলীগের সভাপতি মোঃ তৈয়ব আলীর বাসভবনে আয়োজিত দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের অনুষ্ঠানে রোগ মুক্তির দোয়া ও মিলাদ মাহফিল পরিচালনা করেন চেয়ারম্যান পাড়া জামে মসজিদের খতিব ও লামা ফাজিল মাদরাসার আররী প্রভাষক মাওলানা মোহাম্মদ শামছুদ্দোহা ও হাফেজ মোঃ শহিদুল হক। এ সময় উপস্থিত ছিলেন লামা পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ রফিক, সাধারন সম্পাদক তাজুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আব্বাস উদ্দিন সেলিম, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুল্লা আল মামুন সহ পৌর যুবলীগের  নেতৃবৃন্দ ও  সকল ওয়ার্ডের নেতা কর্মি সহ এলাকা বাসীরা  দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন ।

 

জানা গেছে, বান্দরবান জেলা যুবলীগের আহবায়ক মোঃ হোসেন দীর্ঘ ২ মাস  আগে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন। তিনি ২০ মার্চ  হার্টের বায়পাস অপারেশন শেষে চিকিৎসকদের তত্বাবধানে ঢাকা ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ