• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
ডিজিটাইজেশন হলে পার্বত্যাঞ্চলে ভূমি ব্যবস্থাপনা সমাধান সহজ হবে-পার্বত্য উপদেষ্টা                    ডাকসু নবনির্বাচিত জিএস ফরহাদ রাঙামাটিরই আলোকিত সন্তান                    ভিপি সাদিক খাগড়াছড়িতে বেড়ে উঠা এক আলোকিত তরুন                    রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    অনিয়মের অভিযোগে রাঙামাটি জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলে দুদকের অভিযান                    প্রান্তিক জনগোষ্ঠীকে সরকারী সেবা সম্পর্কে অবহিত করতে গণ সংলাপ                    ভ্যান্ডর তালিকাভুক্তিকরণ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    রাজস্থলীর মিতিঙ্গাছড়িতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা                    
 
ads

বান্দরবান জেলা যুবলীগের আহবায়ক মোঃ হোসেনের আরোগ্য কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

লামা প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 03 Apr 2015   Friday

বান্দরবান জেলা যুবলীগের আহবায়ক মোঃ হোসেনের রোগ মুক্তি কামনায় লামা পৌর যুবলীগের উদ্দ্যোগে শুক্রবার দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

 

পৌর যুবলীগের সভাপতি মোঃ তৈয়ব আলীর বাসভবনে আয়োজিত দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের অনুষ্ঠানে রোগ মুক্তির দোয়া ও মিলাদ মাহফিল পরিচালনা করেন চেয়ারম্যান পাড়া জামে মসজিদের খতিব ও লামা ফাজিল মাদরাসার আররী প্রভাষক মাওলানা মোহাম্মদ শামছুদ্দোহা ও হাফেজ মোঃ শহিদুল হক। এ সময় উপস্থিত ছিলেন লামা পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ রফিক, সাধারন সম্পাদক তাজুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আব্বাস উদ্দিন সেলিম, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুল্লা আল মামুন সহ পৌর যুবলীগের  নেতৃবৃন্দ ও  সকল ওয়ার্ডের নেতা কর্মি সহ এলাকা বাসীরা  দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন ।

 

জানা গেছে, বান্দরবান জেলা যুবলীগের আহবায়ক মোঃ হোসেন দীর্ঘ ২ মাস  আগে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন। তিনি ২০ মার্চ  হার্টের বায়পাস অপারেশন শেষে চিকিৎসকদের তত্বাবধানে ঢাকা ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ