• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    পরবর্তী বাংলাদেশের এনসিপি নেতৃত্বে দেবে-হাসনাত আবদুল্লাহ                    রাঙামাটিতে তিন দিনের সাবাংগী মেলার উদ্বোধন                    চট্টগ্রাম আঞ্চলিক তথ্য অফিসের গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা                    বিলাইছড়িতে যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন                    
 
ads

বান্দরবান জেলা যুবলীগের আহবায়ক মোঃ হোসেনের আরোগ্য কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

লামা প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 03 Apr 2015   Friday

বান্দরবান জেলা যুবলীগের আহবায়ক মোঃ হোসেনের রোগ মুক্তি কামনায় লামা পৌর যুবলীগের উদ্দ্যোগে শুক্রবার দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

 

পৌর যুবলীগের সভাপতি মোঃ তৈয়ব আলীর বাসভবনে আয়োজিত দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের অনুষ্ঠানে রোগ মুক্তির দোয়া ও মিলাদ মাহফিল পরিচালনা করেন চেয়ারম্যান পাড়া জামে মসজিদের খতিব ও লামা ফাজিল মাদরাসার আররী প্রভাষক মাওলানা মোহাম্মদ শামছুদ্দোহা ও হাফেজ মোঃ শহিদুল হক। এ সময় উপস্থিত ছিলেন লামা পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ রফিক, সাধারন সম্পাদক তাজুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আব্বাস উদ্দিন সেলিম, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুল্লা আল মামুন সহ পৌর যুবলীগের  নেতৃবৃন্দ ও  সকল ওয়ার্ডের নেতা কর্মি সহ এলাকা বাসীরা  দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন ।

 

জানা গেছে, বান্দরবান জেলা যুবলীগের আহবায়ক মোঃ হোসেন দীর্ঘ ২ মাস  আগে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন। তিনি ২০ মার্চ  হার্টের বায়পাস অপারেশন শেষে চিকিৎসকদের তত্বাবধানে ঢাকা ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ