• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে পুলিশ-ম্যাজিষ্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত                    ৩০ বছরেও কল্পনা চাকমা অপহরণের বিচার না পাওয়ায় পার্বত্যবাসী হতাশ                    পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ায় জুম্ম জনগণের ওপর জাতিগত নির্যাতন বাড়ছে-সন্তু লারমা                    ফিফা বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে রাঙামাটিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা                    দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    
 
ads

বিলাইছড়িতে বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শনে ডিপিও

বিলাইছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 28 Oct 2025   Tuesday

মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) বিলাইছড়িতে বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন করেছেন রাঙামাটি জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা(ডিপিও) মো: কোফিল উদ্দিন। তিনি যোগদান করার পর  এটাই প্রথম বিলাইছড়ি উপজেলায় পরিদর্শন করলেন।

পরিদর্সশনকালে তিনি সকালে উপজেলার  কুতুবদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দীঘলছড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় (আবাসিক) ও  বিলাইছড়ি বাজার মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন। পরে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহাম্মদ মামুনুল হক এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।এছাড়াও তিনি উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিস পরিদর্শন পূর্বক উপজেলার প্রধান শিক্ষকদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করেন। পরিদর্শনকালে তিনি বিদ্যালয়গুলোতে শিক্ষার্থীদের পড়ার মান যাচাইও করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন রাঙামাটি পিটিআই সুপারিন্টেন্ডেন্ট ইমরানুল ইসলাম মানিক, সহকারী জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মানস মুকুল চাকমা, বিলাইছড়ি ইউ আরসি ইন্সট্রাক্টর মোহাম্মদ বকতেয়ার হোসেন, বিলাইছড়ি উপজেলা শিক্ষা  কর্মকর্তা নিরালা কান্তি চাকমা প্রমূখ। 
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

সংশ্লিষ্ট খবর:
ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ