• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
ads

রাঙামাটিতে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ-সমাবেশ

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 22 Jul 2016   Friday

বিএনপি`র জ্যেষ্ঠ চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে ইংল্যান্ড থেকে ফিরিয়ে এনে এবং উচ্চতর আদালতের রায় কার্যকরের লক্ষে শুক্রবার রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ করেছে জেলা ছাত্রলীগ।


শহরের বনরুপাস্থ আলিফ মাকের্ট চত্বরে আয়োজিত সমাবেশে সভাপতিত্ব করে জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুল জব্বার সূজন। অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্যে রাখেন জেলা শ্রমীকলীগের সাধারন সম্পাদক শাসুল আলম,জেলা যুবলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক বিপুল ত্রিপুরা, ছাত্রলীগের রাঙামাটির সরকারী কলেজের শাখার সভাপতি সুলতান মাহমুদ বাপ্পা প্রমুখ। সমাবেশ পরিচালনা করেন জেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক প্রকাশ চাকমা।


এর আগে একটি বিক্ষোভ-মিছিল রাঙামাটি পৌর চত্বর থেকে শুরু করে শহরের বনরুপাস্থ আলিফ মার্কেট চত্বরে গিয়ে শেষ হয়।


সমাবেশে বক্তারা বলেন,তারেক রহমান দেশে নানান অপকর্ম করে বর্তমানে ইংল্যান্ডে পালিয়ে রয়েছেন। সে দেশে বসে তিনি দুর্নীতি ও অস্ত্র ব্যবসাসহ নানান অপকর্ম চালিয়ে যাচ্ছেন। তার এই পাপের শাস্তি এই বাংলার মাটিতে বিচার করা হবে। দেশে যেভাবে যুদ্ধাপরাধীদের বিচার হচ্ছে ঠিক তেমনিভাবে দেশের বিরুদ্ধে যারা কাজ করছে তাদেরও বিচার এই দেশের মাটিতে করা হবে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ