• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    হিলফ্লাওয়ারের ফারুয়াতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা                    আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    
 
ads

লামায় ১৪০ টুকরো অবৈধ সেগুন কাঠ জব্দ

লামা প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 27 Sep 2016   Tuesday

লামায় অভিযান চালিয়ে ১৪০ টুকরা অবৈধ সেগুন কাঠ জব্দ করেছে সেনাবাহিনী। সোমবার দিবাগত গভীর রাত রুপসীপাড়া ইউনিয়নের দরদরী বড়ুয়া পাড়া সংলগ্ন লামা খাল থেকে সড়ক ও মাতামুহুরী নদী দিয়ে পাচারকালে এই কাঠ জব্দ করা হয়। মঙ্গলবার সকালে লামা বন বিভাগের কাছে কাঠ গুলো হস্তান্তর করে সেনাবহিনী।

 

জানা যায়,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রুপসীপাড়া সেনা ক্যাম্পের সার্জেন্ট ইকবাল হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে রুপসীপাড়া ইউনিয়নের দরদরী বড়–য়া পাড়া সংলগ্ন লামা খাল থেকে পাচারকালে ১৪০ টুকরা বা ১৩২ ফুট সেগুন কাঠ আটক করে। জব্দকৃত কাঠগুলো মঙ্গলবার সকালে লামা বন বিভাগের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

লামা বন বিভাগের বিভাগীয় বন কর্মকর্তা কামাল উদ্দিন আহমেদ বলেন, সেনাবাহিনীর একটি চৌকস টিম সোমবার রাতে কাঠ গুলো জব্দ করে বন বিভাগের কাছে হস্তান্তর করেছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ