• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Request for Quotation (RFQ)                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    
 
ads

পিয়াসী চাকমাকে বাঁচাতে এগিয়ে আসুন

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 07 Mar 2017   Tuesday

অসহায় ও গরীব পিয়াসী চাকমাকে(২৫) বাচাঁতে মানবিক সাহায্য দরকার। তিনি দীর্ঘ প্রায় সাড়ে ছয় বছর যাবৎ জটিল দুরারোগ্য ব্যাধি বডিএ্যাস,মাউট আলসারসহ নানান জটিল রোগে ভূগছেন।

 

বর্তমানে তিনি এ্যাপেলো হাসপাতালের কনসালটেন্ট ডা. আব্দুল্লাহ আল মামুনের চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ইতিপূর্বে তিনি রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে ডা. দিদারুজ্জামান ও চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ডা. মোহাম্মদ রফিকুল মাওলার অধীনে চিকিৎসাধীন ছিলেন। চিকিৎসকরা বলেছেন তাকে বাঁচাতে হলে দ্রুত চিকিৎসা নেওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন।

 

কিন্তু পিয়াসী চাকমার বাবা সানাতন চাকমা রাঙামাটির কাউখালী উপজেলার ঘাগড়া বাজারের একজন ছোট মুদি দোকানদার। তিনি তার মেয়েকে প্রায় সাড়ে ছয় বছর যাবৎ চিকিৎসা করাতে গিয়ে প্রায় নিঃস্ব হয়ে পড়েছেন। তার বাবার পক্ষে আর এত অর্থ যোগান দিয়ে ব্যয়বহুল চিকিৎসার খরচ চালানো সম্ভব নয়। অর্থের অভাবে পিয়াসী এখন মৃত্যুর পথ যাত্রী।

 

তাই কোন সহৃদয়বান ও বিত্তবান ব্যক্তিরাই তাকে আর্থিক সাহায্য করে নতুন জীবন দিতে পারেন। সমাজের এসব ব্যক্তির কাছ থেকে মানবিক সাহায্য আবেদন জানিয়েছেন।

 

সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা সঞ্চয়ী হিসাব নং-৩৪০০০৫৪১, ঘাগড়া সোনালী ব্যাংক শাখা, উপজেলা-কাউখালী, রাঙামাটি। মোবাইল যোগাযোগঃ ০১৫৫২৯৯৫৩৯২। বিকাশ নংঃ ০১৮১২৯২৭৯৪৪ (ব্যক্তিগত)।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

 

ads
ads
আর্কাইভ