• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
ডাকসু নবনির্বাচিত জিএস ফরহাদ রাঙামাটিরই আলোকিত সন্তান                    ভিপি সাদিক খাগড়াছড়িতে বেড়ে উঠা এক আলোকিত তরুন                    রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    অনিয়মের অভিযোগে রাঙামাটি জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলে দুদকের অভিযান                    প্রান্তিক জনগোষ্ঠীকে সরকারী সেবা সম্পর্কে অবহিত করতে গণ সংলাপ                    ভ্যান্ডর তালিকাভুক্তিকরণ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    রাজস্থলীর মিতিঙ্গাছড়িতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা                    কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি জলকপাটে ফের পানি ছাড়া হচ্ছে                    
 
ads

বৈরী আবহাওয়ার কারনে বোয়ালখালী রাজ বিহারের শতবর্ষপূর্তি উদযাপন কর্মসূচী স্থগিত

দীঘিনালা প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 09 Mar 2017   Thursday

 খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় বোয়ালখালী দশবল বৌদ্ধ রাজ বিহার’র শতবর্ষপূর্তি ও পার্বত্য চট্টল বৌদ্ধ আনাথ আশ্রম’র সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে গৃহিত তিনদিন ব্যাপী কর্মসূচী বৈরী আবহাওয়ার কারনে স্থগিত করা হয়েছে বলে উদযাপন কমিটির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

 

শুক্রবার থেকে  তিন দিন ব্যাপী  পর্যন্ত উৎসব মুখর পরিবেশে শতবর্ষপূর্তি ও সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপনের জন্য তিনদিন ব্যাপী কর্মসূচী গ্রহন করা হয়েছিল।

 

 বৈরী আবহাওয়া জনিত কারনে নির্ধারিত তারিখে কর্মসূচী পালন করতে না পারায় আমন্ত্রীত অতিথিদের প্রতি দুঃখ প্রকাশ করেছেন উদযাপন কমিটির আহবায়ক খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য শতরুপা চাকমা ও সদস্য সচিব রাজ বিহারাধ্যক্ষ প্রজ্ঞাজ্যোতি মহাস্থবির।

 

প্রাকৃতিক অনুকুল পরিবেশ সৃষ্টি হলে শতবর্ষপূর্তি ও সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে গৃহিত কর্মসূচী পালনের তারিখ জানিয়ে দেয়া হবে বলে জানান তারা ।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর. 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ