• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে সাংবাদিকদের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন                    পাহাড়ে শিশু উন্নয়ন প্রকল্পের অবহিতকরণ কর্মশালা                    ঋতুপর্ণা চাকমার মায়ের চিকিৎসার জন্য ক্রীড়া মন্ত্রনালয়ের আর্থিক অনুদান প্রদান                    উক্যছাইং-কে চোখের জলে শেষ বিদায় জানাল মাবাবা,স্বজন ও পাড়বাসীরা                    বিমান বিধ্বস্ত ঘটনায় নিহত শিক্ষার্থীদের স্বরণে রাঙামাটিতে ৩২টি গাছের চারা রোপণ                    নিহত মাইলষ্টোন স্কুলের শিক্ষার্থী উক্যছাইং মারমার নিথর মরদেহ রাঙামাটিতে পৌছেছে                    ৭২ এর সংবিধান ধর্মের সাথে ধর্মের, জাতির সাথে জাতির সাথে দ্বন্দ্ব লাগিয়ে রেখেছিল -নাহিদ ইসলাম                    এনসিপির সভার কারণে যানবাহন চলাচলে বন্ধে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের ক্ষোভ                    মুজিববাদী সংবিধানকে বাতিল করে নতুন গণতান্ত্রিক সংবিধান তৈরী করতে হবে                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে কিছু সমস্যা রয়েছে-পররাষ্ট্র উপদেষ্টা                    অপহরণের আট দিন পর কাউখালীতে পোলট্রি খামারী মামুনের বস্তাবন্দি দ্বিখন্ডিত লাশ উদ্ধার                    পার্বত্য চুক্তির পর সেনাবাহিনী নিরবিচ্ছিন্নভাবে পার্বত্যাঞ্চলের শান্তি ও উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে                    নানান আয়োজনে রাবিপ্রবির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন                    বান্দরবানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে একই পরিবারের দু’জনসহ ৩ ম্রো নারীর মৃত্যু                    রাঙামাটিতে ম্যালেরিয়া আক্রান্ত হয়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু                    হত্যা, চাঁদাবাজি, হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    
 
ads

বেতন ভাতাসহ সকল সুযোগ সুবিধা রাষ্ট্রীয় কোষাগার থেকে প্রদানের দাবী
খাগড়াছড়িতে তিন পৌরসভার কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার,খাগড়াছড়ি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 28 Mar 2017   Tuesday

মঙ্গলবার পৌরসভার কর্মকর্তা কর্মচারীদের বেতন ভাতা ও পেনশনসহ সকল সুযোগ সুবিধা রাষ্ট্রীয় কোষাগার থেকে প্রদানের দাবীতে মুখে কালো কাপড় বেধে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে খাগড়াছড়ির তিন পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।

 

খাগড়াছড়ি পৌর শহরের শাপলা চত্বরে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেন খাগড়াছড়ি, মাটিরাঙা ও রামগড় পৌরসভার কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা।

 

ঘন্টাব্যাপী চলা মানববন্ধনে বাংলাদেশ পৌর কর্মকর্তা কর্মচারী এসোসিয়েশনের সভাপতি প্রকৌশলী মো: জামাল হোসেনের সভাপতিত্বে মানববন্ধন কর্মসূচীতে বক্তব্য রাখেন এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক অংক্য মং মারমা, খাগড়াছড়ি পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী দীলিপ কুমার দাশ, মাটিরাঙা পৌরসভার সচিব অনিল ত্রিপুরা প্রমুখ। বক্তারা পৌরসভার কর্মকর্তা কর্মচারীদের বেতন ভাতা ও পেনশনসহ সকল সুযোগ সুবিধা রাষ্ট্রীয় কোষাগার থেকে প্রদানের দাবী জানান।

 

মানববন্ধন কর্মসূচী শেষে মিছিল করে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে গিয়ে প্রধানমন্ত্রী বরাবরে একটি স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ