• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    
 
ads

প্রাকৃতিক দূর্যোগ মোকাবেলায় নারীর প্রতিসহিংসতা প্রতিরোধে রাঙামাটিতে অবহিতকরণ সভা

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 26 Jul 2017   Wednesday

প্রাকৃতিক দূর্যোগ মোকাবেলায় নারীর প্রতিসহিংসতা প্রতিরোধে বুধবার রাঙামাটিতে কমিউনিটিওয়াচ গ্রুপে’র অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা গ্রীনহিলের পরিচালনায় ও  ইউএনএফপিএ এবং একশন এইড এর সহযোগিতায় শহরের চম্পকনগরস্থ গ্রীনহিলের কার্যলয়ের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান ফেসিলিটেটর ছিলেন গ্রীনহিলের চেয়ারপার্সন টুকু তালুকদার।

 

গ্রীনহিলের কর্মসূচী পরিচালক লাল ছোয়াক লিয়ানা পাংখোয়া, ইউএনএফপিএ এর প্রতিনিধি সুমন চাকমা সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। স্বাগত বক্তব্য রাখেন গ্রীনহিলের মনিটরিং ও ইভালুয়েশন প্রধান লিভিং ষ্টোন চাকমা।

 

উল্লেখ্য, গেল ১৩ জুন রাঙামাটিতে সংঘটিত পাহাড় ধসে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের সদস্যদের নিয়ে গঠিত ১৪টি ওয়াচগ্রুপের ৭০জন সদস্যকে ৩টি ব্যাচে, তাঁদের দায়িত্ব-কর্তব্য ও ভূমিকা সম্পর্কে অবহিত করা হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর. 

ads
ads
আর্কাইভ