• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাধনানন্দ বনবিহারে ১৫তম কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে শ্রমিকলীগ নেতার ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ-সমাবেশ

স্টাফ রিপোর্টার,খাগড়াছড়ি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 02 Aug 2017   Wednesday

খাগড়াছড়ি জেলা শ্রমিকলীগের যুগ্ন আহবায়ক সুরুজ মিয়ার ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ বুধবার সমাবেশ করেছে আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

 

খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাবের সামনে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মনির হোসেন খান, আওয়ামীলীগ নেতা ও পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য মংসুইপ্রু চৌধুরী অপু।

 

সমাবেশ থেকে ঘটনার জন্যে খাগড়াছড়ি পৌরসভার মেয়র রফিকুল আলম ও তার ক্যাডারদের দায়ী করা হয়। আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে সন্ত্রাসের গডফাদার মেয়র রফিকসহ সকল সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবী জানানো হয়। অন্যথায় বৃহত্তর কর্মসূচির ঘোষনা দেবেন আওয়ামীলীগ নেতারা।

 

গেল মঙ্গলবার রাতে জেলা সদরের উত্তরগঞ্জপাড়ায় সন্ত্রাসীরা সুরুজ মিয়াকে উপর্যপুরি কুপিয়ে আহত করে। তাকে উদ্বার করে প্রথমে খাগড়াছড়ি জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়। আশংকাজনক অবস্থায় রাতেই চট্টগ্রাম মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ