• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    
 
ads

বান্দরবানে অবৈধভাবে পাহাড় কাটার দায়ে দুই জনকে ৭ দিনের কারাদন্ড

বান্দরবান প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 17 Feb 2015   Tuesday

বান্দরবান থানা পুলিশ সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নেতৃত্বে মঙ্গলবার অভিযান চালিয়ে অবৈধ ভাবে পাহাড় কাটার দায়ে দুইজনকে ৭ দিনের করাদন্ড প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।

 

জানা গেছে, বান্দরবান থানার কিলো ১ ডিউটিরত অবস্থায় এস আই মোঃ এরশাদ উল্লাহ ও এসআই মোঃ বিল্লাল হোসেনসহ সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে পাহাড় কর্তন কারীদের হাতে নাতে ধৃত করে এ সাজা প্রদান করেন। বান্দরবান সদর থানাধীন ৩৩৭নং বালাঘাটা মৌজার হোল্ডিং নং-২৭২-এর আন্দরে পাহাড় কাটার সময় মোঃ মোজাফ্ফর (৪৫), পিতা-হাঁচি মিঞা, সাং-বালাঘাটা শৈল শোভা, বাদশা মিয়া বেলাল পিতা-মৃত ইমাম শরীফ, সাং-তমরু পাড়া, নাইক্ষ্যংছড়িকে আটক করা হয়।

 

বান্দরবান সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ইমতিয়াজ আহমেদ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন সাজা প্রাপ্তদের বান্দরবান কারাগারে প্রেরন করা হয়েছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ