• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাজেকে পর্যটকবাহী জীপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খুবির এক শিক্ষার্থী নিহত ও আহত ১১                    দুদকের রাঙামাটি জেলা পরিষদে অভিযান                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে সীমাহীন দুর্নীতি চলছে                    খাগড়াছড়িতে মা ও শিশু স্বাস্থ্য চিকিৎসা ক্যাম্প                    ডিজিটাইজেশন হলে পার্বত্যাঞ্চলে ভূমি ব্যবস্থাপনা সমাধান সহজ হবে-পার্বত্য উপদেষ্টা                    ডাকসু নবনির্বাচিত জিএস ফরহাদ রাঙামাটিরই আলোকিত সন্তান                    ভিপি সাদিক খাগড়াছড়িতে বেড়ে উঠা এক আলোকিত তরুন                    রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    
 
ads

সরকারী কোষাগার থেকে বেতনভাতা ও পেনশন সুবিধার দাবীতে
রাঙামাটি পৌর সভার কর্মকর্তা-কর্মচারীদের অর্ধ দিবস কর্মবিরতি পালন

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 06 Nov 2017   Monday

সরকারী কোষাগার থেকে বেতন ভাতা ও পেনশন সুবিধার দাবীতে সোমবার রাঙামাটি পৌর সভা সার্ভিস এসোসিয়েশন অর্ধ দিবস কর্ম বিরতি পালন করেছে। চার ঘন্টা ব্যাপী কর্ম বিরতি কারণে রাঙামাটি পৌর সভার অফিসিয়াল কার্যক্রম স্থবির হয়ে পড়ে।


রাঙামাটি পৌর সভা কার্যালয়ের মেয়রের অফিস কক্ষে সামনে সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১টা পর্ষন্ত কর্মবিরতিতে পৌর সভা সার্ভিস এসোসিয়েশন রাঙামাটি শাখার নেতাকর্মীরা অংশ নেন। কর্মবিরতি চলাকালে অন্যাান্যর মধ্যে বক্তব্যে পৌর সভা সার্ভিস এসোসিয়েশনের রাঙামাটি শাখার সভাপতি এতেএম বশির হোসেন, সাধারন সম্পাদক সনদ বড়–য়া, সাংগঠনিক সম্পাদক বিপ্লব তালুকদার প্রমুখ।


এসময় বক্তারা পৌর সভা সার্ভিস এসোসিয়েশনের এক দফা দাবী হিসেবে সরকারী কোষাগার থেকে বেতন ভাতা ও পেনশন সুবিধার অতিদ্রুত কার্যকর করা না হলে আরো কঠোর কর্মসুচির ঘোষনা দেন।


চার ঘন্টা ব্যাপী কর্ম বিরতির  ফলে রাঙামাটি পৌর সভার অফিসিয়াল কার্যক্রম স্থবির হয়ে পড়ে। অনেকে পৌর সভায় অফিসায়ালী কাজের জন্য গেলেও ফিরে যেতে হয়েছে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ