• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাধনানন্দ বনবিহারে ১৫তম কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    
 
ads

উন্নয়নের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট চাইলেন সাংসদ কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা

স্টাফ রিপোর্টার,খাগড়াছড়ি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 20 Dec 2017   Wednesday

উন্নয়নের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে আগামীতে আবারো নৌকায় ভোট দিয়ে শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার আহবান জানিয়ে খাগড়াছড়ির সাংসদ ও ভারত প্রত্যাগত উপজাতীয় শরনার্থী পূর্নবাসন বিষয়ক টাস্কফোর্স চেয়ারম্যান কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা।

 

তিনি বলেন,একমাত্র শেখ হাসিনা সরকারের দ্বারাই দেশে উন্নয়ন সম্ভব। তাই আগামীতেও ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করার আহবান জানান তিনি।

 

বুধবার খাগড়াছড়ির নবসৃষ্ট গুইমারা উজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত ২০১৬-১৭ অর্থবছরের এডিপি, টিআর/কাবিখা প্রকল্পের আওতায় বিভিন্ন ধর্মীয়, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও হতদরিদ্রদের মাঝে সোলার প্যানেল, সেলাই মেশিন ও আসবাবপত্র বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পঙ্কজ বড়ুয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মাঝে পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরী, জেলা প্রশাসক রাশেদুল ইসলাম, গুইমারা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ জাহাঙ্গির আলম, সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান মেমং মারমা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও স্থানীয় জানপ্রতিনিধি, রাজনীতিবিদ,সাংবাদিক, শিক্ষক ও সুশিল সমাজের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ