• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    পার্বত্য ভিক্ষু সংঘের উপসংঘরাজ শ্রদ্ধালংকার মহাথেরোর ৭৫ তম জন্মদিন পালিত                    ২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    হতাশা নিরসনে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ে আস্থাভাজন আদিবাসীকে মন্ত্রী নিয়োগের দাবি                    বিলাইছড়িতে সিসিএইচপি প্রকল্পের স্টেকহোল্ডারদের নিয়ে সমন্বয় সভা                    বিলাইছড়ি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    
 
ads

দীঘিনালায় শীতার্থদের মাঝে বিজিবি’র কম্বল বিতরণ

দীঘিনালা প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 09 Jan 2018   Tuesday

খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় হাঁড়কাপানো শীতে বিপর্যস্ত সহায় সম্বলহীন মানুষের সহযোগিতায় এগিয়ে এসেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

   

মঙ্গলবার সকালে উপজেলার বাবুছড়া ৫১ বিজিবি সদর দপ্তরে পাঁচ শতাধিক শীতার্থ মানুষের মাঝে বিজিবি’র পক্ষ থেকে কম্বল বিতরণ করা হয়। বিভিন্ন গ্রাম থেকে আগত পাহাড়ী-বাঙ্গালী শীতার্থ মানুষের হাতে কম্বল তুলে দেন ৫১ বিজিবি’র অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোঃ ইকবাল হোসেন পিএসসি।

 

এসময় তিনি বলেন, দেশব্যাপী চলমান শৈত্য প্রবাহের প্রভাবে এই এলাকার সহায় সম্বলহীন লোকজন হাঁড়কাপানো শীতে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে। তাই মানবিক দৃষ্টিকোণ থেকে বিবেচনা করে এসব শীতার্থ মানুষের সহযোগিতায় এগিয়ে এসেছে বিজিবি।

 

তিনি আরো বলেন, আগামী দু’এক দিনের মধ্যে উপজেলার দুর্গম সীমান্ত এলাকায় বসবাসরত শীতার্থ মানুষের মাঝে আরও পাঁচ শতাধিক কম্বল বিতরণ করা হবে। পরিশেষে সহায় সম্বলহীন শীতার্থ মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য তিনি এলাকার জনপ্রতিনিধি ও বিত্তবানদের প্রতি অনুরোধ জানান।  

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ