• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    
 
ads

রাঙামাটিতে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব আবুল কালাম সওদাগর আরে নেই

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 02 Apr 2018   Monday

রাঙামাটিতে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও মোহাম্মদীয়া মার্কেটের সত্বাধিকারী আলহাজ্ব আবুল কালাম সওদাগর সোমবার ইন্তেকাল করেছেন( ইন্নালিল্লাহি---রাজিউন)। মৃত্যূকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৩ বৎসর। তিনি দীর্ঘ দিন বাধ্যজনিত রোগে ভূগছিলেন।

 

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, মরহুম আলহাজ্ব আবুল কালাম সওদাগর গতকাল ভোরের দিকে রাঙামাটি শহরের বনরুপাস্থ কাটা পাহাড় লেনের মোহাম্মদীয়া মার্কেটের নিজ বাস ভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যূকালে তিনি চার ছেলে, দুই মেয়ে, স্ত্রীসহ অসংখ্য আত্বীয়-স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। গতকাল সকালে মরহুমের প্রথম জানাজা রাঙামাটি শহরের বনরুপা মসজিদে অনুষ্ঠিত হয়। পরে মরহুমের লাশ চট্টগ্রামের চন্দনাইশের বরকলে নিয়ে যাওয়া হয় এবং সেখানে দ্বিতীয় দফা জানাজা শেষে পারিবারিক কবর স্থানে তাকে দাফন করা হয়। তার মৃত্যূতে রাঙামাটিতে শেকের ছায়া নেমে এসেছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ