• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    অনিয়মের অভিযোগে রাঙামাটি জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলে দুদকের অভিযান                    প্রান্তিক জনগোষ্ঠীকে সরকারী সেবা সম্পর্কে অবহিত করতে গণ সংলাপ                    ভ্যান্ডর তালিকাভুক্তিকরণ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    রাজস্থলীর মিতিঙ্গাছড়িতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা                    কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি জলকপাটে ফের পানি ছাড়া হচ্ছে                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের প্রথম আলোর সংবর্ধনা                    সাজেক পর্যটনে অগ্নিকান্ডে ঘটনার ছয় মাস পর কটেজ-রিসোর্ট স্থাপনা নির্মাণে লাইন্সে প্রদান                    কাউখালীতে আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত দিনমজুরকে নতুন ঘর দিল সেনাবাহিনী                    
 
ads

রাজস্থলী উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ওয়াই-ফাই সেবা প্রদান

রাজস্থলী প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 21 May 2018   Monday

স্থানীয়দের ইন্টারনেট ব্যবহারকারীদের বিনা মূল্য ওয়াই-ফাই সেবা দিয়ে যাচ্ছে রাঙামাটির প্রত্যন্ত রাজস্থলী উপজেলা প্রশাসন।   গেল ২ মে  থেকে এই ওয়াই-ফাই সেবা প্রদান  অনানুষ্ঠানিকভাবে শুরু হয়েছে। ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যাশায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা স্বপ্ন পূরণের লক্ষে উপজেলা প্রশাসন পক্ষ থেকে এ উদ্যোগ নেয়া হয়েছে।


উপজেলা নির্বাহী কার্যালয় সুত্রে জানা যায়, বর্তমানে উপজেলা প্রশাসনের অভ্যন্তরে সরকারী অফিসগুলোর দিনব্যাপী ওয়াই-ফাই সুবিধা নিয়ে কর্মকান্ড চালিয়ে যাচ্ছে। এছাড়া বিকাল ৪টা থেকে ৬টা পর্যন্ত   বিনা মূল্য ওয়াই-ফাই সেবা পাবে সকল ইন্টারনেট ব্যবহারকারীরা। উপজেলা প্রশাসন পক্ষ সার্বিক সেবা প্রদানের জন্য উপজেলা টেকনিশিয়ান চচামং মারমা ও উপজেলা পরিষদের ষাটঁমুদ্রাক্ষরিক-কাম-কম্পিউটার অপারেটর ক্যপ্রুসিং মারমা দায়িত্ব নিয়োজিত রয়েছেন।

 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: মুশফিকুর রহমান জানান, এ ওয়াই-ফাই ব্যবহার করে বিভিন্ন আধুনিক তথ্য, আয়ের উৎস, কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি, সরকারী চাকুরী নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিসহ অনলাইনের তথ্য সেবা নিয়মিত ব্যবহারকারীরা সুবিধা পাবে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ