• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    
 
ads

বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে খাগড়াছড়িতে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

স্টাফ রিপোর্টার,খাগড়াছড়ি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 11 Jul 2018   Wednesday

“পরিকল্পিত পরিবার, সুরক্ষিত মানবাধিকার” প্রতিপাদ্যে সামনে রেখে বুধবার খাগড়াছড়িতে উদযাপিত হয়েছে বিশ^ জনসংখ্যা দিবস।

 

খাগড়াছড়ি অফিসার্স ক্লাবে মিলনায়তনে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ভারত প্রত্যাগত শরণার্থী পুনর্বাসন টাস্কফোর্সের চেয়ারম্যান কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি। খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরীর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন  খাগড়াছড়ির অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক এটিএম কাউছার হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এমএম সালাহ উদ্দীন প্রমূখ।

 

এর আগে দিবসটি উপলক্ষে খাগড়াছড়ি পৌর টাউন হল থেকে একটি শোভাযাত্রা শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে অফিসার্স ক্লাবে মিলনায়তনে গিয়ে শেষ হয়।

 

বক্তারা বলেন, জনসংখ্যা প্রতিটি দেশের জন্য সম্পদ। বাংলাদেশের মতো উন্নয়নশীল রাষ্ট্রের জনগণকে দক্ষ জনশক্তিতে পরিণত করতে বর্তমান সরকার কারিগরি শিক্ষার প্রতি গুরুত্বারোপ করছে। যার ধারাবাহিকতায় দেশের প্রতিটি উপজেলায় কারিগরি শিক্ষা ও প্রশিক্ষণ কেন্দ্র চালু করা হচ্ছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ