• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
দোলায় ঝুলিয়ে দুর্গম পথ হেটে গ্রামবাসীরা প্রসূতিকে জুরাছড়িতে হাসপাতালে পৌছাল                    রাঙামাটিতে পুলিশ-ম্যাজিষ্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত                    ৩০ বছরেও কল্পনা চাকমা অপহরণের বিচার না পাওয়ায় পার্বত্যবাসী হতাশ                    পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ায় জুম্ম জনগণের ওপর জাতিগত নির্যাতন বাড়ছে-সন্তু লারমা                    ফিফা বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে রাঙামাটিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা                    দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    
 
ads

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবীতে রাঙামাটিতে বিএনপির মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 10 Sep 2018   Monday

কারাগারে আদালত বসানোর প্রতিবাদে ও বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে সোমবার রাঙামাটিতে মানববন্ধন করেছে জেলা বিএনপি।

 

জলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধনে বিএনপি ও অংঙ্গ সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী অংশ নেন। মানববন্ধন চলাকালে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ শাহ আলম, সাধারণ সম্পাদক দিপু তালুকদার, জেলা যুবদলের সভাপতি সাইফূল ইসলাম সাকিল, মহিলা দলের সভানেত্রী মিনারা আরশাদ, ছাত্রদল সভাপতি ফারুক আহমেদ সাব্বির প্রমুখ।  এসময় জেলা বিএনপির নেতৃবন্দ ছাড়াও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা মানববন্ধনে অংশ নেন।

 

সমাবেশে বক্তারা অভিযোগ করে বলেছেন, সরকার অবৈধভাবে খালেদা জিয়াকে কারাগারে মেরে ফেলার ষড়যন্ত্র করছে। তারা আবারো ক্ষমতায় আসতে একতরফা নির্বাচরে ব্যবস্থা করছে। কিন্তু বাংলাদেশের জনগণ আওয়ামীলীগের এই একতরফা নির্বাচন  কিছুতেই হতে দেবে না।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ