• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
দোলায় ঝুলিয়ে দুর্গম পথ হেটে গ্রামবাসীরা প্রসূতিকে জুরাছড়িতে হাসপাতালে পৌছায় দিল                    রাঙামাটিতে পুলিশ-ম্যাজিষ্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত                    ৩০ বছরেও কল্পনা চাকমা অপহরণের বিচার না পাওয়ায় পার্বত্যবাসী হতাশ                    পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ায় জুম্ম জনগণের ওপর জাতিগত নির্যাতন বাড়ছে-সন্তু লারমা                    ফিফা বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে রাঙামাটিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা                    দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    
 
ads

এশিয়া ছিন্নমুল মানবাধিকার বাস্তবায়ন ফাউন্ডেশনের পূর্তিতে রাঙামাটিতে আলোচনা সভা

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 12 Oct 2018   Friday

মানবাধিকার বাস্তবায়ন ফাউন্ডেশনের ১৮ বছর পূর্তি উপলক্ষে শুক্রবার রাঙামাটিতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

এশিয়া ছিন্নমুল মানবাধিকার বাস্তবায়ন ফাউন্ডেশন রাঙামাটির সভাপতি হাজী সুলতান কমল উদ্দিনের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, পার্বত্য চট্টগ্রাম অঞ্চলের সংবাদপত্রের পথিকৃৎ দৈনিক গিরিদর্পণ সম্পাদক এ,কে,এম মকছুদ আহমেদ। বক্তব্য রাখেন, এশিয়া ছিন্নমুল মানবাধিকার বাস্তবায়ন ফাউন্ডেশন রাঙ্গামাটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ নাছির উদ্দিন ও যুগ্ম সম্পাদক মোঃ নুরুল ইসলাম।

 

সভায় বক্তারা বলেন, এশিয়া ছিন্নমুল মানবাধিকার বাস্তবায়ন ফাউন্ডেশন দীর্ঘদিন থেকে পাহাড়ে অধিকার বঞ্চিত মানুষের মানবাধিকার সুরক্ষায় কাজ করে যাচ্ছে। ভাসমান ছিন্নমূল  ও হতদরিদ্র মানুষের পাশে থেকে তৃণমূল পর্যায়ে মানবাধিকার কর্মী তৈরীর মাধ্যমে মানুষের মৌলিক অধিকার আদায়ের লক্ষ্যে এই সংগঠন আরো বেশী জোড়ালো ভূমিকা রাখবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ