• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাপ্তাই হ্রদে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে এক যুবকের মৃত্যু                    কাউখালী বেতবুিনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    রাঙামাটি রাজ বন বিহারে দুদিনের কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন                    রাঙামাটির রাজবন বিহারে দুই দিনব্যাপী কঠিন চীবর দান উৎসব শুরু                    বৃহস্পতিবার থেকে দুদিন ব্যাপী শুরু হচ্ছে রাজ বনবিহারে ৪৯তম কঠিন চীবর দান                    রাঙামাটির সীমান্তবর্তী দুর্গম হরিণায় বিজিবির মানবিক সহায়তা                    বিলাইছড়িতে প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক                    বিলাইছড়িতে বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শনে ডিপিও                    বিলাইছড়িতে ২২ লিটার মদসহ আটক ১                    কাপ্তাই হ্রদ খননে পরিকল্পনা নেওয়া হবে মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ উপদেষ্টা                    রাঙামাটির বিএফডিসির বেহাল অবস্থায় দেখে হতাশা প্রকাশ মৎস্য উপদেষ্টার                    জুরাছড়ির ধামাইপাড়া বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাউখালীতে পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটি চাপায় নিহত ১: আহত ১                    ইইউ’র অর্থায়নে বিলাইছড়িতে নগদ অর্থ সহায়তা পেল ১৭৯ পরিবার                    ৮৬ দিন পর ভেসে উঠল রাঙামাটির পর্যটনের ঝুলন্ত সেতু                    রাঙামাটিতে প্রধান শিক্ষককের বিদায় সংবর্ধনা ও শিক্ষক সম্মাননা প্রদান                    রাঙামাটিতে বিরল প্রজাতির গোপালী বুনো হাতি শাবকের মৃত্যু                    চাকমা ও মারমা ভাষার পাঠ্যপুস্তকে নিজস্ব লিপিতেই প্রকাশের দাবি ২৪ বিশিষ্ট নাগরিকের                    বিলাইছড়ি বহুতল ভবন থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু                    রাঙামাটিতে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ                    জুরাছড়ি বরকলক শান্তিদান বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান অনুষ্ঠিত                    
 
ads

বাঘাইছড়িতে সেনাক্যাম্প পূন:স্হাপনের দাবীতে মানবন্ধন ও প্রধানমন্ত্রীর বরাবর স্বারকলিপি প্রদান

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 25 Mar 2019   Monday

বাঘাইছড়ি উপজেলার নির্বাচনি দায়িত্ব পালন শেষে ফেরার পথে  ১১ কিলো বটতলা নামক এলাকায় পাহাড়ি সন্ত্রাসী কর্তৃক ব্রাশ ফায়ারে ৭জন নিহত ও ২৯ জন গুরুতর আহত হওয়ার ঘটনায়  সন্ত্রাসীদের দৃষ্টান্তমূলক  শাস্তি ও ঘটনাস্থলসহ প্রত্যাহারকৃত  সেনাক্যাম্প স্থাপন ও ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসনের দাবিতে  মানববন্ধন করা হয়েছে।

 

বাঘাইছড়ি উপজেলা পরিষদের সামনে নিহতের পরিবারের সদস্য ও বাঘাইছড়ি উপজেলার সর্বস্থরের জনসাধারণ মানবন্ধনে অংশ নেন।


এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাঘাইছড়ি পৌরসভার মেয়র জাফর আলী খান, উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি হাজী আব্দর শুক্কুর মিয়া, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আবদুর ছবুর, ৫ নং ওর্য়াড কাউন্সিল শহিদুল ইসলাম মিঠু,  নিহত ও আহতদের পরিবারবর্গ বক্তব্য রাখেন। মানবন্ধন শেষে উপজেলা নির্বাহী  অফিসার মাধ্যমে প্রধামন্ত্রীর বরাবর স্বারকলিপি প্রদান করা হয়।

 

বক্তারা বলেন,  এখনো কোন সন্ত্রাসীকে আটক করতে পারেনি প্রশাসন । পার্বত্যঞ্চলে সন্ত্রাসীদের আস্তানা চিহিুত করে সেখানে সেনা ও র‌্যাব, ক্যাম্প স্হাপন করতে হবে। মানুষের নিরপত্তা দিতে হবে সরকারকে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ