• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
ads

নির্বাচনে পাহাড়ের জনগণ সন্ত্রাস-চাঁদাবাজীর বিরুদ্ধে এবং সম্প্রীতির পক্ষে রায় দিয়েছে-দীপংকর তালুকদার এমপি

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 01 Apr 2019   Monday

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য দীপংকর তালুকদার এমপি বলেছেন, পাহাড়ের জনগণের অর্থনৈতিক উন্নয়নে ব্যবসা-বানিজ্য বান্ধব পরিবেশ যেন আমরা সৃষ্টি করতে পারি সে জন্য সকলের সহযোগীতা প্রয়োজন। তিনি বলেন, গত নির্বাচনে পার্বত্যাঞ্চলে জনগণ শান্তি, সম্প্রীতি, মুক্তিযুদ্ধের চেতনার পক্ষে রায় দিয়েছে, নৌকার পক্ষে রায় দিয়ে জাতীয় সংহতিকে জিতিয়েছেন। পাহাড়ের শান্তিপ্রিয় জনগন সন্ত্রাস, চাঁদাবাজী এবং সাম্প্রদায়িকতার বিরুদ্ধে বিপুল ভাবে ভোট দিয়ে যে বার্তা দিয়েছেন, তার প্রতি আমাদের সম্মান দেখাতে হবে। এখানে নেতিবাচক রাজনীতির পরিবর্তে ইতিবাচক রাজনীতিই আমাদের কাম্য।

 

রোববার রাঙামাটি পেশাজীবি সমন্বয় পরিষদের উদ্যোগে আয়োজিত এক সংবর্ধনার জবাবে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন।

 

পাহাড়ে চাঁদাবাজী, সন্ত্রাস, খুন, জখম, অপহরণের বিরুদ্ধে আন্দোলন গড়ে তোলা এবং সম্প্রীতি রক্ষায় অবদানের জন্য রাঙামাটি পেশাজীবি সমন্বয় পরিষদের উদ্যোগে দীপংকর তালুকদার এম পি’কে বিপুল ভাবে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। রাঙামাটি চেম্বার মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত উক্ত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন রাঙামাটি পেশাজীবি সমন্বয় পরিষদের আহবায়ক ও রাঙামাটি চেম্বারের সভাপতি বেলায়েত হোসেন ভুঁইয়া।

 

এতে বক্তব্য রাখেন, প্রধান অতিথি ও সংবর্ধিত দীপংকর তালুকদার এম পি, রাঙামাটি সদর উপজেলার নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান শহিদুজ্জামান মহসিন রোমান, পেশাজীবি সমন্বয় পরিষদের যুগ্ম আহবায়ক ও রাঙামাটি প্রেস ক্লাবের সভাপতি সাখাওয়াৎ হোসেন রুবেল, বৃহত্তর বনরূপা ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি আবু সৈয়দ, আবদুল ওয়াদুদ, মাহফুজুর রহমান গেল্লা, প্রমুখ। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদের সদস্য হাজী মোঃ কামাল উদ্দিন, রাঙামাটি জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান চিং কিউ রোয়াজা, নিখিল কুমার চাকমাসহ বিভিন্ন পেশাজীবি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। এসময় বিভিন্ন পেশাজীবি সংগঠনের পক্ষ থেকে দীপংকর তালুকদার এম পি’কে পুস্প স্তবক ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে দীপংকর তালুকদার এম পি আরো বলেছেন, রাঙামাটির বরকলে টেগামুখ স্থল বন্দর চালু করা, এল জি ই ডি’র মাধ্যমে হাজার কোটি টাকা ব্যয়ে সড়ক নির্মাণসহ বিভিন্ন ব্যবসা বান্ধব কর্মকান্ড বাস্তবায়নের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

 

ads
ads
আর্কাইভ