• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    
 
ads

নানিয়ারচর ও রাজস্থলী উপজেলায় ৬ দিন ব্যাপী যুব রেড ক্রিসেন্ট দলের সন্ধান ও উদ্ধার প্রশিক্ষণ সম্পন্ন

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 29 Jun 2019   Saturday

বাংলাদেশ রেডক্রিসেন্ট সোসাইটি, রাঙামাটি ইউনিটের আয়োজনে ২৪ জুন থেকে ছয় দিন ব্যাপী প্রাথমিক চিকিৎসা,সন্ধান ও উদ্ধার প্রশিক্ষণ শনিবার সম্পন্ন হয়েছে।

 

রাঙামাটি রেড ক্রিসেন্টইউনিট সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সমাাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-বিশিষ্ট সাংবাদিক ও ইউনিটের প্রবীন আজীবন সদস্য সুনীল কান্তি দে। রাঙামাটি রেড ক্রিসেন্ট ইউনিট কার্য নির্বাহী কমিটির ভাইস-চেয়ারম্যানহাজী মোঃ কামাল উদ্দিনএর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন রাঙামাটি রেড ক্রিসেন্ট ইউনিট সেক্রেটারী মাহফুজুর রহমান মাহফুজ, রাঙমাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ ও ইউনিটের আজীবন সদস্য ত্রিদিব কান্তি দাশ, সোসাইটির উপ-পরিচালক ও প্রধান প্রশিক্ষক খোন্দকার একেএম ইকবাল, সহকারী পরিচালক (ইউএলও) ও প্রশিক্ষণ সমন্বয়কারী মোঃ নুরুল করিম।

 

সোসাইটির জাতীয় সদর দপ্তরের পিএন্ডডি বিভাগ ও আন্তর্জাতিক রেড ক্রস কমিটির সহায়তায় এবং রাঙামাটি রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সার্বিক তত্ত্বাবধানে-নানিয়ারচর ও রাজস্থলী উপজেলা যুব রেড ক্রিসেন্ট দলের যথাক্রমে ১৫ জন করে ৩০ জন যুব রেড ক্রিসেন্ট সদস্য অংশ গ্রহন করেন। প্রশিক্ষণের সার্বিক সহায়তায় ছিলেন রাঙামাটি জেলা যুব রেড ক্রিসেন্ট স্বেচ্ছাসেবকরা।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ