• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
ads

রাজস্থলীতে গাইন্দ্যা ইউপির বাজেট ঘোষনা

রাজস্থলী প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 17 Jul 2019   Wednesday

রাজস্থলী উপজেলার  ২নম্বর গাইন্দ্যা ইউনিয়ন পরিষদ হল কক্ষে ২০১৯-২০২০ইং সালের জন্য বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে।

 

ইউপি কার্যালয়ে  বাজেট ঘোষনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, ২নম্বর গাইন্দ্যা ইউপি চেয়ারম্যান উথান মারমা, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান অংনুচিং মারমা, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান উচসিন মারমাা এ ছাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য-সদস্যা ও গ্রাম পুলিশগণ উপস্থিত ছিলেন। ইউনিয়ন পষিদ সচিব, চাথোয়াই মারমা সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, ইউপি সদস্য মংঞো মারমা, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মহিলা উচসিন মারমা ও উন্মুক্ত আলোচনা সভায় বিভিন্ন শ্রেনী সমাজের অংশ গ্রহন করেন ।

 

বাজেট পাঠ ও ঘোষনা করেন ২নম্বর গাইন্দ্যা ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান উথান মারমা।  আগামী ২০১৯-২০২০ইং সালে অর্থবছরের জন্য সম্ভাব্য সর্বমোট প্রস্তাবিত আয় ১২ লক্ষ টাকা এবং সম্ভাব্য ব্যয় ১১লক্ষ ৯৪ হাজার টাকা বাকী উদ্ধৃত্ত ৬ হাজার টাকা।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর

 

ads
ads
আর্কাইভ