• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
অপহরণের আট দিন পর কাউখালীতে পোলট্রি খামারী মামুনের বস্তাবন্দি দ্বিখন্ডিত লাশ উদ্ধার                    পার্বত্য চুক্তির পর সেনাবাহিনী নিরবিচ্ছিন্নভাবে পার্বত্যাঞ্চলের শান্তি ও উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে                    নানান আয়োজনে রাবিপ্রবির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন                    বান্দরবানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে একই পরিবারের দু’জনসহ ৩ ম্রো নারীর মৃত্যু                    রাঙামাটিতে ম্যালেরিয়া আক্রান্ত হয়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু                    হত্যা, চাঁদাবাজি, হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    
 
ads

রাজস্থলীতে আরএইচষ্টেপ প্রকল্পের উদ্যোগে স্বাস্থ্য সচেতন সভা অনুষ্ঠিত

রাজস্থলী প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 30 Jul 2019   Tuesday

রাজস্থলী উপজেলায় মঙ্গলবার আরএইচ ষ্টেপ-ইউবিআর প্রকল্পের উদ্যোগে কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য সচেতনমূলক সভায় স্থানীয় জন প্রতিনিধিদের নিয়ে এক আলেচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হল রুমে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান উবাচ মারমা। উপজলা আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ অরুপ রতন দেব সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,  উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান অংনুচিং মারমা, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান উথিনসিন মারমা ও আরএইচষ্টেপ-ইউবিআর প্রকল্পের ব্যবস্থাপক কাজী মুশফিকুর ইসলাম।

 

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি বলেন, কিশোর-কিশোরীদের এমন একটি বয়স যা ভাল মন্দ বিবেচনা করার নিজের পক্ষে সম্ভব নয়। ফলে যে কোন মুর্হুতে আতœঘাতি সিদ্ধান্ত নিতে পারে। এ জন্য আমাদের সকলে উচিৎ কিশোর-কিশোরীদের পাশে দাড়ানো। তাহলে  তারা আগামী দিনে সঠিক প্রজন্ম সন্তান হিসেবে দেশে সুনাগরিক হওয়া সম্ভব।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

 

 

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ