• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    পার্বত্য ভিক্ষু সংঘের উপসংঘরাজ শ্রদ্ধালংকার মহাথেরোর ৭৫ তম জন্মদিন পালিত                    ২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    হতাশা নিরসনে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ে আস্থাভাজন আদিবাসীকে মন্ত্রী নিয়োগের দাবি                    বিলাইছড়িতে সিসিএইচপি প্রকল্পের স্টেকহোল্ডারদের নিয়ে সমন্বয় সভা                    বিলাইছড়ি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    রাজস্থলীতে মদ ভেবে বিষপানে এক যুবকের মৃত্যু                    
 
ads

চন্দ্রঘোনা কেপিএম স্কুলে সততা স্টোর উদ্বোধন

কাপ্তাই প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 07 Sep 2019   Saturday

 সমগ্র বাংলাদেশে  দূর্নীতি দমন কমিশনের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সততা স্টোর চালু কার্যক্রমের অংশ হিসাবে শনিবার কাপ্তাই উপজেলার চন্দ্রঘোনা কেপিএম স্কুলে উদ্বোধন করা হলো "সততা স্টোর"।

 

এই সততা স্টোরের বৈশিষ্ট্য হলো এখানে থাকবে না কোন বিক্রেতা, থাকবে নিদিষ্ট বাক্সে পণ্য এবং মূল্য তালিকা। শিক্ষার্থীরা তাদের পছন্দ মতো পণ্য কিনে সততা স্টোরে রক্ষিত বাক্সে টাকা রাখবেন। শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল পর্যায়ে সততা, ন্যায়পরায়ণতা সর্বোপরি আদর্শবান নাগরিক হিসাবে গড়ে তোলার জন্য দুদকের এই আয়োজন।

 

কাপ্তাই উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সহায়তায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে কেপিএম স্কুলে এই সততা স্টোরের উদ্বোধন করেন বিসিআইসির সচিব আসাদুর রহমান টিপু। কেপিএম এর এমডি ড: এম এম এ কাদেরের সভাপতিত্বে উদ্বোধনি অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কেপিএমের জিএম (প্রশাসন) চিংসুই উ মারমা, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা নাদির আহমেদ, উপজেলা মুুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার কাপ্তাই উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি শাহাদাত হোসেন চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক বড়ইছড়ি কর্নফুলি নুরুল হুদা কাদেরী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জয়সীম বড়ুয়া, কেপিএম স্কুলের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ রহিমা আক্তার, সিনিয়র শিক্ষক আফরোজা আক্তার নুর, কাপ্তাই প্রেস ক্লাব সাধারণ সম্পাদক ঝুলন দত্ত। সমগ্র অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন স্কুলের শিক্ষক মোঃ আব্দুল মাবুদ।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ