জুরাছড়ি বনযোগীছড়া ইউনিয়ন পরিষদে ২০১৭-১৮ অর্থবছরের ৬৮ লক্ষ ৩ হাজার টাকা প্রায় বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে।
রাঙামাটির বরকল উপজেলা সদরের বাজার সংলগ্ন লঞ্চ ঘাটে একটি দেশীয় ট্রলার বোট তল্লাসী করে ১শ ৫০ লিটার দেশীয় চোলাই মদসহ একজনকে আটক করেছে পুলিশ।
রাঙামাটির বরকল উপজেলায় কৃষক ও হত দরিদ্রদের মাঝে কৃষি উপকরণসহ বিভিন্ন মালামাল বিতরণ করা হয়েছে।
রাঙামাটির কাপ্তাইয়ের নতুন বাজার এলাকায় রোববার সকাল ১১ টার দিকে অগ্নিকান্ডে নতুনবাজারের ব্যবসায়ী খোকন চৌধুরীর দুইটি বসতবাড়ি আসবাবপত্রসহ নুরুল কবিরের একটি বাড়ি সম্পুর্ণ পুড়ে গেছে।
শনিবার জুরাছড়িতে সেনা বাহিনীর উদ্যোগে এসএসসি পরিক্ষায় কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও অনুদান প্রদান করা হয়েছে।
রাঙামাটিতে পুলিশ সদস্য টারজান খীসার বিরুদ্ধে বিটমানি গ্লোাবাল ডটনেট নামে একটি ভুয়া এমএলএম (মাল্টি-লেভেল মার্কেটিং) কোম্পানি খুলে গ্রাহকদের কাছ থেকে
পার্বত্য চট্রগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি বলেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে পার্বত্যঞ্চলে শান্তি চুক্তি বাস্তবায়নের পর এই অঞ্চলে
রাঙামাটিতে শরীরে কেরোসিন ঢেলে টুম্পা (২৪) নামের অন্তসত্ত্বা এক স্ত্রী-কে পুড়িয়ে মেরে ফেলার অভিযোগ উঠেছে স্বামী অভি আহম্মেদ(২৬) সহ চার জনের বিরুদ্ধে।
বৃস্পতিবার রাঙামাটিতে রাজ বন বিহারে ত্রিশরণ ফাউন্ডেশনের (টিএফবি) দশম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ধর্মীয় অনুষ্ঠান ও ধর্মীয় সভার আয়োজন করা হয়।
কর্ণফূলী পেপার মিল কর্তৃপক্ষের কাছে প্রায় ৪০ কোটি টাকা পাওনা আদায়ের দাবিতে বৃহস্পতিবার রাঙামাটির কাপ্তাইয়ে মানববন্ধন করেছে কর্ণফুলী পেপার মিলের কাচাঁমাল সরবরাহকারি এসোসিয়েশন।
দোহ,প্রেম,সাম্য এবং বিদ্রোহের কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১১৮ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে বৃহস্পতিবার আলোচনা সভা,সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এবং রেলি অনুষ্ঠিত হয়।
পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদ চেয়ারম্যান জ্যোতিরিন্দ্র বোধিপ্রিয় লারমা (সন্তু লারমা) অভিযোগ করে বলেছেন, সরকারের পৃষ্ঠপোষকতায় পার্বত্য চট্টগ্রামে বন ধংস